Джарвис: прекрасный индивидуальный помощник для Linux

e1622dae

Некоторые из наших читателей знают о «Джарвисон онлайн помощник, спроектированный Марком Цукербергом разработчик Фейсбук, аппарат вызвал реальный беспорядок за счет того, что он соединяет внутри себя искусственный разум и Интернет вещей для управления почти всем вашим жилищем. Это далеко не первый раз, когда создается производительный индивидуальный помощник, однако сейчас он стал вирусным благодаря воздействию, которое Цукерберг производит на область.

Воодушевленный всей данной революцией онлайн ассистентов, появился на свет Джарвис для Linux беспримерный индивидуальный помощник для Linux который применяет консоль и Python для автоматизации многих задач.

Это индивидуальный помощник для Linux, который пускается из терминала, целиком безвозмезден и спроектирован на Змея. Аппарат отвечает за исполнение разных задач, если на это показывает соблюдение синтаксису, который был настроен загодя.

Джарвис на русском для Linux дает возможность вам знать информацию о вашем ПК, такую ??как (материнская плата, температура, процессы), ваше географическое положение, и считать бары, услуги, стадионы и адреса вблизи от вашего расположения. Так же аппарат дает возможность нам грузить музыку, разбирать вести, находить картинки, рассчитывать маршрут и прочие функции.

Необходимо отметить, что Джарвис Это дает возможность дополнять новые функции, и рекомендуется интеграция со посторонними сервисами. Аппарат был произведен всего вчера, однако признание было отличным, что привело к возникновению огромного числа свежих служащих, работающие над его усовершенствованием.

Использовать Jarvis достаточно легко, просто включите основной класс прибора и введите команды, которые запрограммированы для бота для проведения задач, которые мы показываем.

Установить Jarvis для Linux достаточно легко, нам просто нужно клонировать формальный репозиторий и установить нужные связи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *