Комбикорм – незаменимая пища для бройлеров

e1622dae

Комбикорм для бройлеров представляет из себя равновесный комплекс для питания этих птиц. Отсюда появляется вполне легальный вопрос, как верно выбрать состав комбикорма. Потребление комбикорма, как основной еды, дает возможность птицам добиться предельного веса в самые короткие сроки.

Все дело в том, что молочные породы кур заколачивают на мясо достаточно рано, приблизительно через 1,5–2 месяца. Из-за этого перед фермером стоит цель снабдить курочек полновесным и выровненным меню. Сделать это без всеохватывающего питания очень трудно.

Прибавление в стандартный корм витаминов и минеральных добавок, обходится существенно выгоднее. Из-за этого очень многие крестьяне предпочитают не терять денежные средства для того, чтобы приобрести готовый корм, а предпочитают делать комбикорм для кур бройлеров собственноручно.

Молочному назначению домашних кур требуется питательное питание. Из-за этого при приобретении смешанных кормов, нужно смотреть на их состав. Состав комбикорма вполне может быть различным, а некотоpые компоненты считаются необходимыми элементами.

Комбикорм для бройлеров в обязательном порядке должен иметь:

белки;
витамины и минеральные детали;
протеин (его источником считается травянистая мука);
кукуруза;
фуражный злак.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *