Склад индивидуального хранения

e1622dae

Сбережение вещей, в особенности сезонных, это реальная неприятность владельцев муниципальных квартир. В первую очередь, у подобных жителей просто-напросто нет иного дешевого здания, помимо своей квартиры.

Крайне редко они владеют незначительным авто гаражом, где стоит их авто. А принимая во внимание тот факт, что в сегодняшнем сооружении все чаще и чаще для автомобилей строят многоуровневые и подземные авто парковки, успешных владельцев авто гаражей является меньше.

Следовательно, все собственные многие вещи им нужно держать в квартире. Напоминаем, что речь в данном случае идет не о тех объектах, которыми мы пользуемся каждый день, а о тех, которые огромную (либо существенную) часть времени находятся без дела.

Хороший образец — автомобильные шины. Как правило любой автолюбитель обладает 2-мя комплектами резины — летним и зимним.

Пока 1 применяется на его «железном коне», 2-й комплект нужно где-то держать. Если есть авто гараж либо даже дача, то никаких вопросов. Но в случае если присутствует лишь квартира и место в ней, то остается лишь одно — держать шины на балконе.

Там же, на балконах и террасах, у нас находится очень много иного мусора, число которого с годами лишь растет. Проходит время, и появляется картина, при которой прорваться на балкон является трудно. Однако при этом и вынести уложенные там вещи также некуда. Не в спальне же их держать.

Чего там лишь нет. Автомобильные шины, коробки из-под разной домашней техники (непонятно почему у нас принято их сохранять на всякий случай, а вы представляете, сколько места занимает тара из-под телевизора либо морозильника), многие приборы (которыми пользуются ежегодно), велики, удильные снасти и так далее.

Помимо этого, там же можно заметить самый реальный мусор, который достаточно давно просится на свалку, однако из-за любви своего владельца до сегодняшнего дня занимает очень много места в доме. Наверное, вышеперечисленная картина, известная многим обитателям квартир. Не так ли?

Нельзя не отметить то, что некоторые из них могли быть не против снять это из своего дома, отпустить балконы, лоджии, шкафы-купе, однако просто некуда. Если интересуют все склады индивидуального хранения в Москве посетите сайт www.safe-box.ru.

Другими словами, есть необходимость населения в особых местах для сохранения старых, не нужных и сезонных вещей, чтобы отпустить место в собственной квартире. И более того — они способны платить за такую вероятность умные деньги.

А ваша цель, как бизнесменов, отыскать метод решения данной неприятности. Точнее, вам не надо ничего выдумывать, вам всего лишь надо пользоваться испытанным временем методом и осуществить многообещающий и пока нераспространенный в РФ бизнес. Речь в данном случае идет об образовании складов персонального сохранения (в Англии их называют «Self storage»).

Что из себя представляет сложения персонального сохранения? Это незначительные боксы, в первую очередь железные (впрочем встречаются и не менее фундаментальные красновато-коричневые либо блоковые здания), площадью от одного до нескольких десятков километров, которые заказчик может взять в аренду и применять для сохранения любых собственных вещей (помимо запрещенных законодательством, разумеется).

За такую вероятность он (заказчик) платит установленную месячную арендную оплату. Обычно, речь в данном случае идет о незначительных суммах — от тыс руб в неделю и не менее (находится в зависимости от площади склада персонального сохранения).

Модель работы следующая. Заказчик снимает помещение (бокс), приобретает в собственное указание ключи от склада и обладает непосредственным доступом к собственным вещам круглые сутки в течение всего времени аренды. Когда угодно он может повысить либо снизить место сохранения, поменяв собственный бокс на не менее либо менее поместительный.

Доступ к охватываемому склада присутствует лишь у заказчика. 2-го набора ключей у компании, предлагающей сложения персонального сохранения, на руках не остается. При этом сама организация и ее представители не несет ответственности за держанные в боксах вещи. Они только сдают здания в аренду, все другие вопросы и вероятные неприятности заказчик постановляет сам. Вот такая увлекательная модель.

Как раскрыть свой склад персонального сохранения?

Прежде всего, вы должны жить в большом городке, где есть очень много жилых зданий. Так как именно граждане квартир — ваша наиболее просторная группа заказчиков. Кроме них, вашими боксами могут заинтересоваться предприниматели — им всегда нужно место для сохранения каких-то объектов в краях досягаемости. А постоянный доступ к базе — это солидное превосходство. Вторая достаточно большая абонентная публика — это абитуриенты. Если в вашем городке есть очень много Высших Учебных Заведений, думайте, что вам свезло. Так как множество абитуриентов — заезжие.

Они посещают город весной и снимают жилище до самого лета. А летом, в процессе каникул, они уходят домой. Доставленные вещи нужно нести с собой. Так как их негде держать. Вот тогда и понадобятся ваши боксы. Также нередкими заказчиками будут жители, у которых обозначается ремонт в жилище либо квартире. На время данного замечательнейшего и труднейшего процесса нужно неизвестно куда снять мебель и девайсы. И ваш склад подойдет, весьма кстати.

Очередной шаг — поиск здания. Лучший вариант — если вы будете владельцем огромного склада где-то в центре города. Аренда в этом случае не желанна, в связи с тем что бизнес на складах персонального сохранения считается продолжительным. Помимо этого, вам надо будет инвестировать солидные деньги в его оснащение. И потому хочется получить обещания того, что вас не просят выселиться среди жара рабочего года. К слову, этот бизнес не считается сезонным. Так как всегда есть вещи, которые нужно держать летом, осенью, весной и в зимнюю пору.

Помещение для склада может быть огромным, одноэтажным (так более удобно для заказчиков) и по возможности иметь большие потолки. Боксы могут находиться во много значений. Если вы применяете несколько этажей либо значений, то нужно оснащать склад лифтами. Так как подымать такую же зимнюю резину либо мебель на 2-й этаж по стремянке — занятие не сильно хорошее.

Сами боксы для персонального сохранения — представляют из себя стандартные баки из профлиста. Они имеют квадратную фигуру, заключаются из потолка, пола и 4-х стенок. В одной из стенок присутствует дверной проем с дверью. Конечно же, на каждую дверь ставится качественный замок. Определенные компании, предлагающие заказчикам сложения для персонального сохранения, оборудуют собственные боксы охранной и пожарной сигнализацией. Это требует огромных расходов, однако при этом делает их боксы не менее безопасными и интересными.

В самом помещении, где располагаются боксы, не излишней будет установка системы видеонаблюдения. А для еще большей долговечности и солидности вашей компании, можно установить на входе пост защиты. Однако не стоит забывать, что все эти «плюшки» существенно повысят цена аренды боксов для ваших заказчиков. Здесь нужно первоначально понимать, что для вашей публики главнее — безопасность их вещей или цена аренды.

Что же касается движения данного бизнеса, то предпочтительнее пользоваться элементарным и дешевым методом рекламы — визитками, листовками, текстовыми объявлениями. Их предпочтительнее оставить в многоквартирных жилищах, рядом с Университетами, в деловых местах. Также стоит задуматься о билборде где-то в методическом месте. И, разумеется, не забывайте интернет. Дайте рекламу на веб-сайтах объявлений, закажите коммерческую рекламу на предметных веб-сайтах, сделайте свой сайт-визитку либо компании в соцсетях. Принимая во внимание невысокую конкуренцию (либо ее общее неимение) и высокий спрос, вы можете оперативно выходить на собственных заказчиков и оформить первые предзаказы. Пожелаем удачного бизнеса!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *