Интимные эгоисты

e1622dae

Более чем,секс

Риск купить гинекологические заболевания у представительниц женского пола существенно улучшается, если девушка ворчлива парнем и нечасто испытывает оргазм.
Была выявлена регулярность, что женщины предпочитают выбирать крайне видимых, сильных, прекрасных парней, даже не подозревая о том, что как раз такие мужчины часто и оказываются, так именуемыми, интимными сухарями.

Прекрасных, самоуверенных парней, в первую очередь, не тревожат ни чьи необходимости, помимо собственных, они не приводят девушку до оргазма.
А для девушек, долгое протест часто является причиной заболевания матки и ее придатков.
Оказывается, всего одного дня ужасного расположения духа, после раздраженной недалекости с парнем на протяжении 6 месяцев, достаточно, чтобы «заполучить» кисту яичника.
Это выражается тем, что срывается кровообращение в небольшом тазу и появляется простой крови, что стимулирует формирование воспалительных действий в матке и ее придатках.

После неимения сексуальной разрядки девушки делаются вздорными, в связи с чем срывается их сон, а там и не «за горами» и гипертония.

По статистике, девушки, которые проживают с мужчинами и приобретают от них постоянную интимную довольство: 79% — почти здоровы; 12% — имеют затяжное нагноение придатков; 5% — миому матки; 2% — кисты яичников; 2% — иные гинекологические заболевания.

А среди тех дам, которые проживают с интимными сухарями: только любая 4-я почти не больна; 40% — имеют затяжное нагноение придатков; 15% — миому матки; 14% — кисты яичников; 6% — многие другие гинекологические заболевания.

Удивляют вас эти числа? Может, настало время призадуматься о том: « А в точности ли необходим вам данный «сногсшибательный» раскрасавец Аполлон?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *