Губная помада Aden

e1622dae

В косметичке каждой женщины обязательно найдется губная помада. Этот косметический продукт помогает создать любой образ – от строгого повседневного до яркого вечернего. Подобрать свой оттенок под тип лица, цвет кожи и волос – сложная задача, и нужно учитывать многие факторы, чтобы выбрать идеально подходящее средство. Европейская губная помада Aden представлена широкой цветовой палитрой, среди которой каждая женщина найдет себе продукт по душе. Если вас интересует жидкая помада aden, обратитесь на сайт beautybel.com.ua.

Больше, чем просто цвет

Косметическую продукцию Aden производят на заводах Италии, Венгрии, Польши. Компания в короткие сроки завоевала доверие покупателей благодаря натуральным компонентам в составе косметических средств, отсутствию парабенов, проведению безопасных тестов без участия животных.

Марка Aden представлена дистрибьюторами по всему миру, в ассортименте имеется около 800 наименований декоративной косметики, продукции для ногтей и аксессуаров.

«Liquid Lipstick»

Жидкие помады на вершине модного Олимпа уже долгое время. Это продукты для окрашивания губ, в составе которых отсутствует воск и масла, зато содержится большое количество пигмента, который отвечает за насыщенный оттенок. Стойкость текстуры не зависит от погодных условий – она не растекается в жару и не трескается при холодной погоде.

Марка Aden не стала исключением среди других косметических компаний и выпустила свою коллекцию жидких матовых помад из 30 разных цветов и оттенков. Этим компания выгодно отличается от конкурентов – как правило, в ассортименте жидких помад можно найти только стандартные оттенки, которые быстро надоедают и не позволяют менять образы.

Aden не только предлагает самую широкую линию жидких помад для губ, но и устанавливает сравнительно невысокую цену на них – до 800 рублей у дистрибьюторов.

Суперстойкая жидкая помада наносится на губы легким слоем, который имеет плотную текстуру и идеальную матовую поверхность. Наносится продукт удобным аппликатором, который обеспечивает идеально ровно нанесение. Марка Aden гарантирует защиту губ от сухости, стойкость средства в течение дня, отсутствие ощущения липкости на губах.

Для получения насыщенного оттенка и визуального увеличения губ матовая помада наносится в несколько слоев. Перед окрашиванием можно нанести питательный бальзам, который обеспечит дополнительную защиту от сухости.

Достоинства:

большой выбор цветов — от нежных до самых ярких;
легкое нанесение;
идеальная матовая поверхность;
увлажняющие компоненты в составе для питания и увлажнения губ;
не скатывается, не смазывается, не оставляет следов на одежде.

«Hydrating Lipstick»

Линия с формулой увлажнения в составе помимо стойкого окрашивания обеспечивает уход за кожей губ, предотвращает шелушения и обветривания. В составе содержится натуральный растительный воск, питательные масла, витамины А и Е, способствующие заживлению мелких трещинок на коже губ, обновлению клеток.

Гиппоаллергенная губная помада обладает увлажняющим эффектом и выглядит естественно и привлекательно. Мягкая формула обеспечивает уход за губами, а широкая цветовая палитра позволяет менять образ в зависимости от перемен в настроении.

Цена за помаду с увлажняющим эффектом и мягкой ухаживающей формулой за кожей губ – до 500 рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *