Траурная лента

e1622dae

На печальную ленту наносится пометка – короткий документ с посланием к мертвому. Как раз, чтобы было на чем напечатать заключительные слова, и появилась необходимость в печальной ленте: лента – обладатель надписи.

Необходима лента траурная, когда прощаются с популярными людьми и на военнослужащих похоронах с отданием армейским почестей. На стандартных похоронах временами обходятся без венков и печальных лент – дают лишь цветы и цветочные корзинки.

Захоронения проводят на открытых кладбищах, потому траурная лента должна сохранять внешний облик в любую погоду. В первую очередь при ее производстве применяются водонепроницаемые элементы, такие как сатин либо особый бархат. На ленту наносится особенная тень, не выгорающая на солнце, не размываемая дождиком и снежным покровом.

Как правило применяются печальные ленты темного тона, впрочем полагаются ярко-красный и темно-красный тона, намного реже – белый.

Печальную ленту заказывают при покупке венка, в связи с тем что лента вплетается венок и укрепляется на фото. Лучше заказывать ленту в наборе в одном месте.

Как правило на печальной ленте пишут слова признательности и любви, обязательства постоянной памяти. Документ должен детально читаться на темном фоне, потому по традиции применяются водонепроницаемые звонкие либо золотые краски. При их помощи обращение к мертвому будет читаться на протяжении продолжительного времени.

Пометка на печальной ленте делается при помощи принтеров. В первую очередь заказывают доставку печальной ленты вчера либо в сутки похорон до печальной процедуры

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *