Все, что нужно знать о контактных линзах

e1622dae

Отныне вы можете расценить натуральное качество зрения без любых ограничений, которые вы могли испытывать в очках. Можно целиком отказаться от ношения очков, а можете применять контактные линзы периодически.

Передовые контактные линзы дают возможность:

выбрать комфортный для вас порядок ношения,

100% заниматься спортом,

вести серьезный стиль жизни,

петь без опаски, что очки могут свалиться и разделиться,

лицезреть на все сто без искажений и ограничений поля зрения,

заменить стиль, отказавшись от обычной оправы либо даже изменив оттенок ваших глаз.

Перед применением всегда инспектируйте сроки смены контактных линз. Всегда скрупулезно купайте руки с нежным мылом перед тем, как одеть контактные линзы.

Подсушите руки полотенцем, не оставляющим волокон. Одевайте линзы до нанесения грима. Не пользуйтесь тоником для рук до надевания линз.

Достаньте линзу из бака (либо из блистера, если вы применяете линзы однодневной смены) с помощью пальцев либо особого пинцета для линз. Пытайтесь не затрагивать линзу ногтями.

Внимательным образом обследуйте контактную линзу. Если вы увидели разрывы либо деструкцию, применять линзу невозможно. Если на линзе есть засорения либо соринки, ополосните линзы функциональным веществом.

Расположите линзу на краешек левого указательного пальца (либо правого указательного пальца, если Вы правша и вам легче пользоваться левой рукою). Установите средний мизинец той же руки как можно к нижним ресничкам и оттяните нижнее веко.

Обширно обнаружьте глаз и притисните высшие реснички указательным пальцем другой руки к высшему веку, чтобы Вы не могли мигнуть. Проверьте: если глаз замечает лучше, означает, лупа на месте.

Переместите взгляд вверх. Коснувшись пальцем плоскости глаза, расположите линзу на нижнюю белую часть глаза.

Глядите напрямую впереди себя и расположите линзу на роговицу. Взгляните вверх, выпустите предварительно нижнее веко, а потом высшее веко. Поморгайте и лупа сама примет верное положение.

Чтобы не спутать линзы, начинайте снимать линзы предварительно с левого глаза. Обширно найдите глаза. Если сдержать глаза в открытом расположении вам трудно, можно установить высшее веко за реснички средним пальцем нерабочей руки.

Внимательно оттяните нижнее веко средним пальцем рабочей руки. Если лупа приклеилась и вам трудно ее снять, закапайте на линзу увлажняющие капли и через несколько минут снимите линзу высохшими пальцами. Установите краешек указательного пальца на нижний край линзы и сдвиньте ее вверх, на белок глаза.

Внимательно завоюете линзу огромным и указательным пальцами и снимите ее с глаза. Если снять линзу не получается, подсушите пальцы при помощи картонной салфетки. Высохшие пальцы будут меньше соскальзывать по плоскости линзы, и снять ее будет легче.

Одевайте линзы до нанесения парфюмерии. Смотрите, чтобы на пальцах не было фрагментов крема либо прочих косметических средств. Снимайте линзы до снятия грима, в особенности если Вы используете для этого средства на базе масел.

Если вам нужно удалить грим не снимая контактные линзы лучше применять особые салфетки. Опасайтесь всех распыляемых аэрозолей: дезодорантов, лаков для волос. Если вам нужно пользоваться аэрозолем перекройте глаза на 30 сек.

Если вы применяете контактные линзы плановой смены, вы должны верно за ними следить. Пользуйтесь лишь той технологией ухода, которую советует вам эксперт: от этого находится в зависимости то, как уютным будет вынашивание контактных линз.

Ни под каким видом не применяйте стандартную воду для промывания линз либо бака. Выливайте примененный состав из бака после надевания линз. Никогда в жизни не применяйте состав вторично.

Для промывания, чистки и сохранения линз применяйте лишь свежий функциональный состав. Применяйте состав ОПТИ-ФРИ на протяжении 6 лет после вскрытия флакончика. При применении нового флакончика применяйте свежий бак.

Пероксидные смеси прекрасно подходят для чувствительных глаз и не вызывают аллергических реакций. Формула состав не имеет консервантов. В ходе обработки перекись преобразуется в пузырьки серьезного воздуха, которые устраняют отложения и засорения на линзах.

Особый платинный диск нейтрализует формулу, преобразуя ее в нежный состав для глаз. Бак считается обязательной частью раствора. Бак оборудован винчестером с платиновым покрытием, нужен для абсолютной нейтрализации раствора.

Расположите контактные линзы в линзодержатель, перекройте покрышку и мойте веществом на протяжении 5 сек. Оставьте линзы в баке максимум на 6 часов либо на всю ночь.

Расположите линзодержатель в бак и крепко перекройте. Раствору требуется определенный срок для очистки, дезинфекции и нейтрализации. Через 6 часов появляется уничтоженный состав, безопасный для глаз.

Никогда в жизни не применяйте прямые либо другие баки для сохранения контактных линз. Состав применяют лишь с особым баком.

Не забывайте линзы в растворе менее чем на 6 часов. Это максимум, нужный для нейтрализации раствора.

Не мойте линзы веществом перед тем, как их одеть. Если нужно помыть линзы, применяйте обеззараженный солевой состав. Никогда в жизни не закапывайте состав в глаза.

Увлажняющие капли помогают снизить недовольство, дискомфорт и затуманивание зрения, которые вполне могут быть сопряжены с подсыханием линзы в ходе ношения. Применяйте лишь увлажняющие капли, разрешенные к использованию с контактными линзами.

Если контактные линзы подсохли либо испорчены, так или иначе больше не одевайте их. Если контактные линзы повреждаются в процессе ношения, это вызывает мощный дискомфорт. Необходимая информация находится на линз ру, которую можно узнать, посетив сайт www.linzi-tam.ru.

Если вы желаете носить линзы не снимая — с определенными сегодняшними линзами вероятно даже это. И в конце концов уход за линзами совершенно не труден. Можно носить их утром до запоздалого вечера, на ночь вкладывать в бак с особым функциональным веществом, а днем одевать вновь так пара линз будет служить вам целый год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *