Выдержки известных людей о сексе

e1622dae

Зверев

Ким Кэтролл

«Фантазии многих парней, пока, навеяны порнографией.

Они доверяют, что девушка должна получить оргазм за 2 сек. Однако секс — это как музыка: в обязательном порядке надо репетировать!». Звезда «Секса в огромном городе» знает, о чем говорит — пускай с практикой ей свезло лишь после 40, как раз до этого возраста, по ее своему признанию, у актрисы не было «нормального» секса, но в то же время теоретик из Ким хоть куда! На ее расчету 2 «учебника по сексу»: «Удовлетворение, либо Искусство женского оргазма» и «Сексуальный интеллект».

 

Мадонна
«Туфли не лучше секса, однако они придерживаются дольше». Впрочем, собственную первую книжку, произведенную еще в прошлом столетии, поп-королева непонятно почему отдала вовсе не обуви. Основное в выполнении с бесхитростным наименованием «Секс» совершенно не документ, а любовные фото «на грани фола». «Спектр» интимных предпочтений Мадонны, наверное, даже выше, чем голосовой — от жиголо до сына вице-президента. Похоже, что выдержка, как говориться, «из изведанного».

Хью Хефнер
«Я не занимаюсь сексом для рекламы». Похоже, отец-основатель одного из наиболее знаменитых во всем мире марок немного хитрит. Стиль сексуального гуру, подхватываемый сегодня 4 любовницами , — своего рода идейная база империи Playboy. Впрочем, невзирая на недавнюю «смену состава»: Хью расстался с 2-мя из 3-х собственных предшествующих блондинок и добавил к «любимой» жене еще 3-х новых, финансы компании в 2009 году снизились на 18%.
 Том Круз
«Секс — это потрясающе, когда есть отношения и ощущения. Иначе он мне не очень интересен». Похоже, Кэти Холмс свезло с супругом…Неких 3 месяца назад он даже тягался с одной из компаний, выбросившей на рынок секс-игрушку в качестве фигуры артиста, не испросив его согласия. Таким образом сексом с Томом может заниматься лишь справедливая супруга — без видов.

Хайди Клум
«Чистым секс бывает только в идей. Однако я никогда в жизни не видела парня, который бы заявил мне — давай увлечемся аккуратным сексом…». Похоже, неимение «чистого» секса не вредит супермодели и ее супругу Мощь принимать участие в решении демографического вопроса — вскоре у нее появится 4-й малыш.

 Барбара Стрейзанд
«С возрастом секс просто является лучше. Ты ощущаешь себя не менее свободной, радуешься каждым фактором и прекращаешь смущаться. Вероятно, это зависит от того, что ты лучше понимаешь свою смертность».
 С того времени, как в 1996 году сын доставил исполнительнице обращение на свою свадьбу с Дэвидом Найтом, Барбара предельно нейтральна к однополым парочкам. В 2004 году Барбару даже показали к заслуге Компании по обороне гражданских прав за ее деятельность в сфере помощи интимных меньшинств, и войну с расовой и сексуальной дискриминацией.

Вуди Аллен

«Секс — это как галактика. Такой же безграничный. Можно всю жизнь им заниматься, чтобы перед гибелью удостовериться в том, что представляешь о сексе далеко не все». И это далеко не глядя на то, что еще в дальнем 1972 известный сценарист экранизировал книжку сексопатолога Дэвида Рубина «Все, что вы всегда хотели знать о сексе, однако страшились спросить»! Аллен и в настоящей, «закадровой» жизни не опасается опытов — интимный дебош 1992 года, который привел его к разводу с актрисой Мией Фэрроу и закончился браком с приемочной дочерью Сун-Йи Превин, он полагает одним из наиболее успешных происшествий в собственной жизни.

Сандра Баллок

«Испокон веков девушки были интимно агрессивными». Впрочем, до собственных 44 у актрисы были специфические мнения о сексуальной динамичности на дисплее: она предпочитала отсоединять насекомых от котлет и никогда в жизни не разоблачалась перед видеокамерой. Лишь на съемках кинофильма «Предложение» звезда поменяла собственным принципам, упав в объятия голого Райана Рейнольдса, супруга Скарлетт Йохансон. Тем не менее, красавцу досталось как положено — он Сандре…не приглянулся, о чем она и сообщила СМИ.
 

Энди Уорхол

«Секс и гулянки — это единственные места, где надо возникать своей персоной». С создателем постыдно знаменитого кинофильма «Минет», в котором показывают мимику мужчины в процессе орального секса и не поспорить…
 

Пауло Коэльо
«Секс для меня всегда был задачей, поскольку у меня имеется чувство, что он — своего рода запрещенная территория». «Секс – это крайне значительная вещь, а мы, на самом деле, не знаем, как к нему подступиться», — заявляет создатель многих хитов. Тем не менее, эти мнения не навредили ему напечатать книжку «11 минут», полностью посвященную сексу. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *