Клейкая лента: требования и область использования

e1622dae

Клейкая лента – узкопленочный ленточный источник, который имеет особое клеевое покрытие. Применяется в домашних и производственных условиях. Выпуск такой продукции как правило проводится в качестве рулона с внешней поверхностью без клеевого пласта, или в двухстороннем выполнении (внутренняя и внешняя стороны покрыты клеевым составом). Используется для приклеивания изделий, для образования рисунка либо обороны напыления на разных поверхностях. Скотч оптом доступен на удобном сайте по ссылке greenpack-nsk.ru.

Степень клейкости склейкой ленты будет почти во всем находиться в зависимости от толщины клеевого пласта (находится в диапазоне в спектре от 5 до 40 мкм). Изготовители применяют клеевые составы на базе каучука либо акрила.

«Скотч» – патентованная компания североамериканской компании 3М, а в российских государствах данный термин давно зашел в вербальный обиход и означает элементарную связующею ленту в целом осознании. Организация 3М работает на производстве двухсторонней склейкой ленты для домашнего и производственного применения.

Характеристики двухстороннего вспененного скотча

Одним из самых популярных изготовителей двухсторонней склейкой ленты на вспененной базе считается североамериканская организация 3М. К главным особенностям такой продукции можно отнести:

Относительно огромная длина (от 0,5 миллиметров и больше).

Вероятность применения в строительной области во время проведения разных исправительных, сборных, реконструкционных, реабилитационных работ.
Вероятность использования для слипания объектов, которые имеют трудную фигуру, плоскостей с отверстиями, шероховатых плоскостей.
Вероятность применения для слипания плоскостей с шероховатостями и другими браками, где применение как правило склейкой ленты не имеет резона.
Производство проводится из полиэтиленового материала: изготовители делают вспененную мелкоячеистую базу шириной 500-1000 мкм, которая с обоих сторон обработана клеевым составом на основе акрила либо каучука.
Двухсторонняя клейкая лента 3М на вспененной базе может держать солидные массовые перегрузки при работы, имеет высочайший уровень адгезии с разными поверхностями, в течение дня после ремонта лишь развивает собственные приклеивающие качества. Продукция также не теряет собственных рабочих данных при работы в температурном спектре от -20 до +60 оС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *