Мужская парфюмерия: все, что нужно знать о men’s-ароматах

e1622dae

В обилии современной мужской парфюмерии можно просто утопнуть. Мужская косметика — это мир качественных и возбуждающих парфюмерных аккордов. И мужские, и женские композиции формируются с различной концентрацией масел.

Достаточно давно и всем хорошо известно, что духи не менее прочные, чем уборная либо парфюмированная вода, а одеколон имеет всего 5% легких масел. Ну, из-за этого так известен среди истинных скептиков, предпочитающих благоухать конечно же.

Сегодня уже отошли от определения «душиться по-минимуму» в рабочее время и «обливаться дорогими духами» перед свиданием либо гулянкой. Любые духи мужские цена котоpых есть на сайте s-parfum-shop.ru, могут применяться и вечером, и днем, и утром.

Рассматривать степень концентрации стоит лишь при нанесении запаха:

одеколон имеет 3-5% масел. Довольно легко привалить ссылочный мизинец к горлышку без распылителя и вынести запах на шею;

мужская уборная вода на 4-10% состоит из легких масел: сейчас это самый популярный вид парфюмерии среди парней (3-4 разбрызгивания на кожу будет довольно);

парфюмированная вода (15-20% масел) для сильной половины человечества обеспечивает неколебимость до 4-х часов на коже, а на одежде может держаться на протяжении 2-3 суток;

духи заключаются из 20-30% масел, растворимых в 96% спирте — самый устойчивый запах для мужчины.

При избрании мужского запаха, стоит рассматривать ритм жизни, образ и особенности характера. Запах для спортивного мужчины должен быть новым, легким и неназойливым. В нем как правило доминируют водные, цитрусовые, океанские либо зеленые нотки.

Запах для делового мужчины различается травянистой, древесной и фужерной палитрой. Запах для созидательного мужчины может «играть» гурманскими цветами западных пряностей, кожи и спиртного, отмечая бунтарство, непредвиденность и способность собственного владельца.

Запах для мужчины открывается в точности по той же пирамидной схеме: есть базовые нотки, «играющие» сразу после нанесения, средние — звучащие в «сердце» композиции, и стандартные, создающие хвост. Принципиально уметь расценивать целую парфюмерную палитру.

Ну, так как, объединяясь, нотки могут звучать абсолютно не характерно. Если в конечных аккордах пирамиды первенствуют кожа, табак, мускус либо амбра (достаточно жаркие и глубочайшие аспекты), то в базовой симфонии должны быть не менее легкие цвета — цитрусовые, фруктовые либо водные.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *