Преимущества печати на бейсболках

e1622dae

Кепка с ослепительным принтом, прекрасной записью или фирменным знаком – это прекрасный способ показать свой образ, отличная идея для презента, потребность обороны работников или просто реклама брэнда. На бейсболке можно написать что угодно, это вполне может быть собственная фото, теоретическое изображение, мультяшная картина, эксклюзивная вышивка или арифметический чертеж. Так что можно сделать своеобразный вид себе и собственным сотрудникам в компании.

Какие бейсболки могут быть?

Пятипанельная – это экономный вариант, имеющий узкую или среднюю толщины, и липучку или металлическую застежку. В большинстве случаев их применяют, как промо кепки при больших тиражах.
Шестипанельная – это крепкие головные уборы с застежкой из металла. Смотрятся они вальяжно и отлично подходят для презента заказчикам.
Тракеры – это кепка, в котором ведущая часть состоит из синтепоновой врезки, а задняя выполнена из сеточки, скрепляется ведущий убор при помощи пластмассовой застежки.
Козырек – это кепка без вершины, из-за этого он не сохраняет голову от солнечных излучений. В большинстве случаев его имеют менеджеры супермаркетов и работники общепита.
Snap back – это кепка, которая имеет непосредственной козырек, она крепкая и скрепляется на липучку или металлическую заклепку.
Какие способы нанесения печать на бейсболках могут быть?

Сегодня есть некоторое количество видов печати, к которым можно отнести:

вышивка – изделие смотрится очень дорого, модно и популярно, и прекрасно выделяет статус вашей компании;
трафарет – качественный и экономный способ, который подходит для рабочего персонала;
термоперенос – при помощи этого способа можно сделать полноцветную картину.
Для чего делать печать на бейсболках?
Принты, чертежи и вышивки на кепках сегодня пользуются огромной популярностью, их заказывают:

для персонала, чтобы сделать стиль компании;
для курьеров в роли свободной рекламы, чтобы компания стала не менее распространенной среди заказчиков;
в роли подарочной продукции для выполнения конференций, фестивалей и выставок;
как подарок члену семьи, ближнему другу или известному на праздник;
турагенства для членов операций и туров;
детские лагеря, как презенты отдыхающим детям.

Также так что можно сделать собственный образ, выделить свой отличный вкус и изумить окружающих собственным необычным внешним обликом. Так как на бейсболке можно представить забавный девиз, прекрасную бабочку, принести уникальные тексты, арифметические разводы или покрыть ее глиттером. Такую вещь вы ни у кого не приобретите, так как она будет в одном образце и лишь у вас.

Преимущества печати на бейсболках

К достоинствам печати на кепках можно отнести:

Неповторимость – это самобытный принт, из-за этого такое изделие вы будете носить 1 и больше не найдете ни на ком.
Большой полет выдумки – можно выбрать любое изображение: принт, пометка, знак, фото или чертеж. При стремлении можно сделать изображение на бумаге, которое затем эксперты при помощи особого оборудования отодвинут на кепку.
Высочайшее качество – печать на бейсболке продолжительно держится, она не сгорает на солнце, не покрывается трещинами по морозу и не опадает после неоднократных стирок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *