Cнимки графического ускорителя ASUS Radeon R9280X ROG Матрикс

e1622dae

MATRIX-R9280X Наши коллеги с сайта VideoCardz.com нашли а Сети фотографии графического ускорителя Radeon R9 280X ROG Матрикс Platinum (MATRIX-R9280X) в выполнении тайваньской компании ASUStek Computer, о которой мы затрагивали недавно на наших страницах.

Четкие характеристики грядущей новинки, пока, доказать не выйдет, но судя по фото, перед вами переименованный графический адаптер Radeon HD 7970 ROG Матрикс.

Из вчерашней статьи известно, что диаграмма характеризуется частотной формулой 950/1100/6400 МГц (ядро/ядро Boost/память), использующееся в базе ядро AMD Tahiti XT обладает 2048 потоковыми микропроцессорами.

Грядущая новинка несет на интерфейсной панели целых 6 видеовыходов: 4 DisplayPort, и по одному DVI и HDMI. Как хорошо видно по фото, адаптер требует включения 2-ух 8-контактных коннекторов PCI-E Power, что говорит о не менее хорошем энергопотреблении сравнительно референсного примера (6-pin+8-pin). Вероятнее всего, ASUS Radeon HD 7970 ROG Матрикс будет характеризоваться 300-ваттным уровнем TDP, как и HD 7970 ROG Матрикс.

Ресурс рассказывает, что диаграмма MATRIX-R9280X сохраняет технологию VGA Hotwire для регулирования усилием питания на аппаратном уровне и оснащена 20-фазной подсистемой питания DIGI+ VRM (Супер Alloy Power), трехслотовым кулером DirectCU II и LED-индикатором закачки; выполнена функция TweakIt для опции усилия питания в режиме настоящего времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *