Марк Уэббер рассчитывает, что концовка уложится не менее благополучно

e1622dae

Марк Уэббер В 2-ух прошлых Гран При Марк Уэббер не сумел заканчивать из-за неисправностей и катастроф, однако до японского выходного новозеландец сообщил, что хотел благополучно провести 5 заключительных Гран При в собственной карьере, чтобы закончить её на повышенной нотке.

В  Корее автомашина Марка зажглась, поражения были чересчур серьёзными и в данный уикенд он обретет свежее автошасси, однако с прошлым двигателем и коробкой переключения передач, которые не пострадали.

Марк Уэббер: «В Корее на моей автомашине появилось необычно очень много для Red Bull Racing технологических неприятностей, решить которые выяснилось сложно. Принимая во внимание тот факт, что в последние годы автомашина не доводится, мы обнаружили несколько неприятностей, которые сбегали от нас в заключительные 6 месяцев – очень многие в команде были крайне удивлены.

В 2016 году я был резв, однако потерял множество очков из-за всяческих бед. Я очень жду завершения года в Бразилии и рассчитываю, что в концовке первенства буду играть не менее благополучно. Мне надо провести по крайней мере несколько уик-эндов легко – данного будет довольно, чтобы достичь отличных результатов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *