Выпускные фотокниги

e1622dae

Времена планшетов из бумвинила уже давно канули в лету. Позже, их заменили выпускные фотоальбомы с прозрачными карманами-вкладышами, которые много лет были стандартом альбома на выпускной.

Технологии не стоят на месте и технический прогресс тоже, а значит пришло время новых стандартов. Неограниченные возможности для школьного фотографа: новинка сезона 2016 года BamBook Illuminate — полиграфическая книга с разворотами Lay-Flat, выпускная фотокнига PrintBook, напечатанная полиграфическим способом, или PhotoBook на основе фотопечати с пластиковой прослойкой, или же SlimBook — доступный как полиграфия и качественный как классический выпускной фотоальбом. А еще — «классические» планшеты, и новинка сезона 2016-2017 — практичный, оригинальный и качественный полиграфический планшет-трюмо. Так теперь выглядит современный альбом для выпускного.

Новый планшет-трио поражает своими размерами и ценой. Полиграфический планшет покрытый глянцевой ламинацией 60х30 см в развороте всего 59 гривны за экземпляр в тираже от 5 штук. Яркая планшет-папка — прекрасное предложение для выпускников младшей школы и садиков. Полная персонализация и всего 2 макеты для печати.

Выпускные альбомы BamBook Illuminate — находка для профессионального фотографа по цене и по качеству. Объединены в этой фотокниге полиграфическая печать, разворот на 180 градусов и изысканность глянцевого журнала.

По внешнему виду BamBook ничем не отличается от SlimBook, кроме как технологией печати разворотов, ну и, конечно же, бюджетной ценой. Бамбуки печатаются на мелованой бумаге, грамматурой 200 г/м?, благодаря чему развороты выглядят презентабельнее. Специальное глянцевое покритие создает дополнительную защиту и придает цветам глубину и насыщенность.

Еще одним немаловажным плюсом альбомов BamBook выступает количество разворотов — создавая макет фотокниги, можно разгуляться аж до 40.

Аналогичная предыдущей фотокниге, но без специального глянцевого покрытия. Книга напечатана на бумаге, грамматурой 200 г/м?, благодаря чему развороты выглядят презентабельнее, разворот на 180 градусов дает возможность легче верстать макет. Один из самых бюджетных типов выпускного альбома. Абсолютный лидер сезона 2015 года.

SlimBook стирает грани между полиграфической и классической фотокнигой. Что выбрать: качество фотопечати или доступность полиграфии? Теперь не нужно выбирать!

Выпускной альбом SlimBook — фотокниги, страницы которых отпечатаннные на фотобумаге Fuji, склеенные по специальной технологии, с раскрытием блока на 180°. Между листами очень тонкая прослойка из специального состава, что позволяет разместить в альбоме от 3 до 40 разворотов и, по сравнению с фотокнигами на пластике, делает его легче, как по весу, так и по цене.

В полиграфии слишком виден растр при печати? С фотокнигами SlimBook этот номер не пройдет, ведь печать фотохимическим способом гарантирует высокое качество изображений. В общем, если вам не принципиальна массивность и классика, тогда смело выбирайте SlimBook. Между прочим, этот тип фотокниг является самым популярным во всем мире.

Полиграфическая фотокнига — это абсолютно уникальный продукт на рынке выпускных альбомов. Фотограф может создать индивидуальный фотоальбом на выпускной для каждого ВУЗа, школы, класса или группы садика. Тем самым предложив выпускникам персонализированный альбом с индивидуальной обложкой, а не такой «как у всех».

Вы сами определяете количество портретов, создаете уникальную обложку для школы и, поверьте, с таким предложением – конкурентам будет трудно за вами угнаться, ведь они будут дальше показывать ученикам однообразные «кораблики» и «глобусы с перьями» изображенные на обложках типичного выпускного альбома с прозрачными файлами.

Листы печатаются на мелованной бумаге 170 г/м?. Кроме 8 страниц, есть еще два форзаца, на которых тоже печатаются изображения. Доплачивать за печать на форзацах не нужно.

Обратите внимание на увеличенный формат 24х32 по цене всего 88 гривен за 16 страниц и два форзаца.
Больше информации о фотокнигах PrintBook вы найдете здесь.

Хорошо известная и проверенная многими школьными фотографами технология фотокниг с листами на основе фотопечати и картонной прослойкой. Вы просто завалили нас требованиями создать доступный фотобук с твердыми листами и настоящей фотопечатью…

Классический планшет — это не только формат, проверенный годами, но и отличное качество за разумную цену. Выбирайте между полиграфической и фотопечатью и 5 удобными форматами. Полиграфические планшеты печатают на мелованной бумаге грамматурой 200 г/м? и покрываем глянцевой ламинацией, что не только дополнительно защищает изображение, но и придает ему четкость, а цветам — глубину.

Планшеты, произведенные путем фотопечати, печатаются на фотобумаге Fuji, что помогает достичь максимального качества изображения. Для книг с двумя разворотами предусмотрена специальная прослойка между листами, что делает их легкими и гибкими.

Планшет-трюмо отлично подойдет для выпускных в детских садах и начальной школе. Его легко поставить на стол или полку, а качественная полиграфия его разворотов, покрытая глянцевой ламинацией, радует глаз высоким качеством изображения и яркостью цветов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *