Компания Blaser — безусловный лидер рынка

e1622dae

Blaser — достаточно юная для оружейного рынка организация — была основана в 1957 году. За настолько недолгое время она смогла сделать такой производительный прыжок в формировании, что на данный момент она — абсолютный лидер рынка в собственном разделе.

На ее подготовки ориентируются самые старые, известные компании, она задает тон, все новые технологические решения соперников Blaser в какой-то стадии пытаются добиться и опередить наиболее известную модель компании — R93, и по нынешний день — бесполезно. Почти все работники компании — завзятые рыбаки.

Blaser работает с квалифицированными охотниками, спортсменами и егерями во всем мире, получая от них значительную для любого компании-производителя информацию, оценки и советы. Эти же люди в обязательном порядке проводят широкие проверки всех свежих модификаций Blaser в равнинных условиях — от Аляски до Северной Африки.

На Blaser дают себе доклад в том, что ружье применяется далеко в несовершенных условиях. При разработке оружия это в обязательном порядке рассматривают — любой продукт Blaser рассчитан на покорное действие и сбережение трудоспособности даже в необычных картинах.

Рассматривается, что в карабин либо ружье могут угодить снег либо слякоть, что плоскости и компоненты могут оледенеть, что ружье может промокнуть либо запылиться. Ни один из этих причин не окажет влияние на итоги стрельбы.

Все металлические части — стволы, ствольные коробоки и прочие, предохранены качественным покрытием против ржавчины. Довольно сообщить, что за всю историю импорта Blaser в Россию не было ни одной рекламации, на качество напыления железных элементов.

Для совсем уж необычных требований Blaser предлагает для собственных карабинов композитную укладываю, которой ни погода, ни ливень со снежным покровом, ни холод нипочем. На данный момент прирученная система взведения Blaser объявлена специалистами как наиболее безопасная во всем мире.

Компания Blaser хочет к тому, чтобы всегда и повсюду снабдить:

безопасность охотника;
пунктуальность оружия;
удобство применения оружия;
долговечность оружия.

Все эти пункты организация осуществляет со популярной германской тщательностью. Пунктуальность и кучность стволов Blaser обширно известна — организация делает не только лишь охотничьи версии оружия, но также и спортивные винтовки и ружья.

Разумеется, прекрасные итоги стрельбы добиваются не только лишь полезными отличительными чертами и качеством комплектации, но также и в особенности твердыми условиями к свойствам стволов и элементов, из которых стволы производятся. Стволы Blaser становятся из легированной, хромомолибденованадиевой, прочной стали и держат сотни миллионов выстрелов с сбережением всех характеристик стрельбы.

Такие итоги добиваются и с помощью известной модульной системы Blaser, которая дает возможность в считанные секунды сменить ствол и установить тот калибр, который необходим в настоящее время и в этом случае.

А это означает, что на любой охоте применяют знакомый, обычный карабин, беречь средства при приобретении оружия, легко его возить и с помощью скрупулезно взвешенного положения участков оружия, делающего все манипуляции подсознательными, и с помощью солидных исследовательских работ компании, воплощенных в комфортных, представляется, самих по себе ложащихся в руку ложах.

Более, чем суперпопулярная модульная система Blaser, известно спусковое устройство всех модификаций данной компании. Его характеристики — итог весьма крупных и солидных исследовательских работ. Спуск Blaser не имеет «холостого хода».

Его конструкция так успешна и выверена, что нет потребности наделять спуск вероятностями особых регулировок либо шнеллером. Данная система дает возможность охотнику, как рассказывают на Blaser, делать залп просто действием идеи (так называемый прецессионный спуск Blaser).

В случае если приключилось так, что требуется ремонт карабина, то его без проблем можно выполнить в мастерской, выключенной от автозавода на сотни миллионов км. Все компоненты взаимозаменяемы и без проблем инсталлируются без припиловок.

Те компании, использующие ручную подгонку собственных изделий либо просто не так далеко вперед пришли в данном в вопросе, обычно, производят компоненты, которые перед применением нужно обрабатывать и подводить под карабин. В Blaser такой неприятности нет, все компоненты всегда взаимозаменяемы.

Ну и разумеется, невозможно не сообщить про фирменную Blaser`овскую технологию крепления оптики. Благодаря ей карабин пристреливается лишь 1 раз. Сколько бы раз ни снимался ствол либо прицел, СТП не меняется.

Все фирменные Blaser`овские крепления — сменяемые. В настоящее время это оптимальное крепление зрительного прицела на охотницком вооружении — в мире.

При охоте в холмах, достав ствол с оптикой и укладываю и за пару мгновений соединив их, охотнику не надо беспокоиться о пристрелке либо вероятном уводе СТП. Он просто целится, не задумываясь над этим — и делает меткий, убежденный залп.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *