Двадцать секретов любви

e1622dae

любовь Юноша 30 лет находился за далеким столиком большого зала. В нем не было ничего приметного, и посетители не направляли на него интереса. Одетый, как абсолютное большинство присутствующих парней, в темный костюм, незнакомец был среднего повышения, стандартного сложения и не броской наружности.

Когда все посетители направились петь, он, будучи человеком робким, предпочел остаться за столом, одиноко следя за развлечением прочих.

Это была на самом деле роскошная тусовка. Ужин побеждал обилием элегантных яств и напитков. Джазовый комплекс из 7 артистов виртуозно играл для пляшущих. Однако в окружающей среде общего развлечения и роскоши мужчине было печально. Будучи изолированным по природе, он ощущал себя не комфортно в большом помещении, рядом с 2-мя сотнями посетителей. Он вообще был нисколько удивлен, когда один человек, которого он понимал из присутствующих, позвал его.

Это был его старый приятель. Сегодня приятель был женихом, и совместно с женой они смотрелись успешной увлеченной парой.
Смотря на молодых, юноша раздумывал, может ли такое блаженство случиться с ним.

Не то чтобы у него не укладывались отношения с женщинами, просто он планировал повстречать одну собственную, и быть с ней совместно продолжительную жизнь.
В то же самое время, даже сама идея про это пугала его. Ему представлялось, что он не сделан для долгих солидных отношений. Временами он сообщал себе, что просто не везет и приятели доказывали это. Так как не многим же дано повстречать истинную любовь.

Когда-нибудь, ему представилось, что он на самом деле влюблен. Однако отношения продолжались всего 3 месяца. Его пламенею не было лимита, он был абсолютно избит из колеи. А затем он обещал себе, что никогда в жизни больше не испытает такой боли.

Смотря на пляшущие и забавляющиеся пары, юноша подумал, что все отношения осуждены. Лучше быть холостым и не беспокоиться боль разлуки. Лучше ни от кого не находиться в зависимости и быть владельцем себе.

Неожиданно его рассуждения были оборваны. Взгляд мужчину остановился на пожилой паре, пляшущей в центре зала. Поцеловавшись, эти люди усмехались и глядели друг дружке в глаза, будто бы, лишь они вдвоем в настоящее время были в нашем мире.

Заметив этих поразительных пенсионеров, юноша подумал, а вдруг волшебство все- действительно есть, и где то во всем мире проживает его единственная? 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *