О табаке Serbetli

e1622dae

Начиная с 2005 года, изготовлением табака Setbetli занимается турецкая организация Serbetli Ltd. Sti. За весь период нахождения в РФ и СНГ, Sertbetli стал очень распространенным, если далеко не самым распространенным и популярным.

В изготовлении табака применяются качественное естественное сырье, уникальные ароматизаторы и элитные табачные листья вида Ginny. Одной из характерных черт табака Serbetli считается его пропитка, включающая естественный мед.

Прибавление меда в пропитку прибирает горчинку и неясное послевкусие, и придает сигаретам нежный и хороший вкус. При вскрытии упаковки хорошо видно, что табачные листья нарезаны сильно, однако замечательно пропитаны сиропом. Выгодно Serbetli купить можно на удобном сайте tabakdelux.com.ua.

Из-за высококачественной пропитки табака, Serbetli имеет плотную дымность и в течение всего времени покура (около 50–60 секунд) не отдает и не утрачивает вкус. Жаростойкость Serbetli большая и спалить его довольно непросто. Serbetli считается легким сигаретами и владеет невысокой крепостью.

Отлично подойдет для девушек и людей, обожающих частый, насыщенный, вкусный и благоуханный дым. В России и странах ближнего зарубежья, табак Serbetli фасуется не только лишь в пачки по 50 килограмм, но также и в банки по 1 килограмму.

В любой из упаковок (ведро либо картонная стопка) табак специально обвернут в воздухонепроницаемый пакет из двухслойной фольги. Serbetli владеет естественным вкусом табака. У него отсутствует синтетический элемент.

В последние годы личная серия Serbetli выросла до не менее чем 60 различных типов. Почти все вкусы Serbetli совмещаются с иными табаками и вкусами почти отлично – без проблем, шумно, аппетитно, сочно и душисто.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *