Требования прелюдия к сексу

e1622dae

секс,в,воде

За этим занятием ход времени становится, из-за этого непринципиально в какое время суток делается массаж. Неподражаемые чувства неги и расслабления принудят забыть о существенных трудностях и сутолоке, и помогут снять скопившийся за день стресс.

Любовный массаж считается проявлением высочайшей недалекости мужчины и девушки, так как, как рассказывалось выше, он будет первой стадией к сближению компаньонов. Для того, чтобы покорить размещение и доверие партнерши, мужчине нужно быть ласковым и отзывчивым, из-за этого будет совершенно полезным изучить определенные способы любовного массажа.

Сперва, налей на рука несколько ароматичного масла, это позволит рукам прекрасно сползать по телу. Нужно при этом следить за тем, чтобы масло не угождало на половые органы. Перемешивай прикосновения кончиками пальцев, потом всей ладонью, не поторапливайся переходить к половому акту.

Начинать эро-массаж лучше со спины. Разреши ей ощутить мощь и ласковость твоих рук, скользящих по пояснице, ягодицам, между ног. Дальше можно помассировать ступни, так как там располагается большое количество эрогенных зон. Равномерно поднимаясь наверх немного задержись на бедрах и ягодицах, дальше наверх по пояснице и удели повышенное внимание шее и плечам.

Спроси партнершу прилечь на поясницу, положи ее голову на собственные колени. Без проблем и ласково коснись ее лица, дальше ласковыми прикосновениями опустись по шее к грудям и помассируй их. Это принесет партнерше яркое наслаждение. Особенного внимания стоит животик, однако будь осмотрителен с пупком. У определенных это мощная эрогенная область, у прочих же прикосновения в данной области вызывают малоприятные чувства. Будущие действия скажет сама сожительница собственными чувствами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *