Екатерина Самородова в ЖК Sydney City

e1622dae

Если прежде «город в городе» соединялся с Ватиканом внутри Парижа, то сейчас такое явление стало главным для урбанистики. ЖК во всем мире состязаются в разработке уютных требований — школы и магазины в шаге от дома, бары по соседству и парковые зоны, которые хорошо видно из окна. Но в ЖК Sydney City знакомую всем теорию продемонстрировали с иной стороны, выполнив акцент на принципах жизни по системе Well-being. Екатерина Самородова имеет два диплома высшего образования Московского Государственного Университета Путей Сообщения (МИИТ) по специальностям экономист и переводчик в сфере профессиональных коммуникаций. 2018 г. Екатерина Самородова получила степень MBA в бизнес-школе Сколково.

Что входит в инфраструктуру Sydney City, почему Well-being заменяет представление о концепции «город в городе» и как благодаря ей улучшается благоденствие граждан — читайте в публикации.

Пространство всего ЖК оптимизировано для удобного проживания
Сидней периодически входит в топ населенных пунктов по качеству жизни. Вдохновившись им, самые лучшие архитекторы, дизайнеры и проектировщики сделали одинаковый жилой квартал — ЖК Sydney City неподалеку от центра Города Москва. ЖК осуществил внутри себя теорию Well-being, главная мысль которой — тревога о состояние здоровья и уюте человека.

По данной концепции, для удобной жизни нужно 6 граней благоденствия: физическое, социальное, эмоциональное, умное, природоохранное и географическое.
Ниже побеседуем о любом нюансе и начнем с 2-ух заключительных.

Близко к центру, однако без сутолоки и стресса
Один из основных источников стресса в городе — пробки. Они отбирают страшно очень много времени, которое можно было бы растратить на не менее хорошие дела.

ЖК Sydney City располагается в регионе Хорошево-Мневники, по соседству с Москва-Сити. До кремля на автомашине всего 15 секунд без пробок, а чтобы добраться до центра вам не надо будет кружить по трассам — на Звенигородское шоссе непосредственной отъезд в 750 м, до ТТК — 3,2 км, а до СЗХ — 2,4 км.
В 5 минутах ходьбы от ЖК — автобусные остановки, станции метрополитена «Шелепиха», «Хорошево» и «Полежаевская», а в 2024 году в 50 метрах от ЖК раскроется станция метрополитена «Звенигородская». Добраться в любую точку города будет еще легче.
Рядом с центром как правило трудно отыскать жилье с хорошей природоохранной ситуацией. ЖК Sydney City находится в регионе Хорошево-Мневники с большим эко рангом, а на его территории будет воссоздан реальный естественный оазис:

большой парк площадью 1,5 га с долгоцветущими растениями, прудами и фонтанами для гармонического отдыха;
система трехуровневого озеленения на всей территории ЖК. Жизненные ограды, рослые деревья и кустарниками будут радовать глаз ежедневно;
в местах совместного использования определено циркадное освещение — свет подстраивается под биоритмы человека, что помогает жильцам сохранять качество сна.
прямои? выход на оборудованную бульварную Москвы-реки. Будет, где уберечься от летнего зноя.
комфортные кафе и бары в главном парке, в которых предпочтение дается крепкому питанию.
Отныне не надо готовиться с семьей на прогулку в парк за семь дней до мероприятия, подставлять время на дорогу и выдумывать место для обеда.

В ЖК Sydney City отдых на природе является частью вашей стандартной жизни, а не целью высокой проблемы
Не только школы и детский сад во дворе, а глубокий британский и кембриджская платформа
Просто открыть тренировочные заведения во дворе мало для системы Well-being. Чтобы повлиял момент умного благоденствия, школа и детский сад должны быть не только местом, где малыш ведет половину дня и куда опекуны время от времени идут на собрания. Они обязаны стать трамплином в будущее для вашего ребенка.

Вследствие этого в Sydney City будут сделаны:

детский сад на 350 мест, в котором работает сегодняшняя платформа создания по ФГОС, с начальным учебой британскому языку и обилием секций;
общеобразовательная школа общего дня на 775 мест с направлением на исследование британского по кембриджской платформе. В ней упор делают на говорение, а не на зазубривание различных пор, а итоги интернациональных экзаменов PET и FCE принимают в ведущих институтах мира;
студии отдыха на территории ЖК — в них могут заниматься все граждане всех возрастов.

Тренировочные заведения в собственном ЖК помогут не только лишь расти умственно, но также и сберечь время — вы позабудете про критические взлеты в 5 утра для поездки в школу и можете просто восторгаться свободным временем с семьей.

Стремление заниматься спортом довольно часто пропадает из-за очевидного неимения оптимальной секции рядом с жилищем. С жестким стремлением заниматься хоккеем вы едете через весь город в ледяной дворец, чтобы насладиться излюбленной игрой.

Теперь представьте, что до необходимой секции всего несколько километров. Хотите, чтобы малыш занимался спортом — в шаговой доступности 6 спортивных школ. Предпочитаете степ и стрейчинг — сетевые фитнес-центры в 3 минутах ходьбы открыты круглосуточно. Если обожаете экстрим — горнолыжные откосы «Лата Трэк» и гребной канал «Крылатское» видимы из вашего окна. Граждане ЖК Sydney City сумеют найти занятие по нраву рядом с жилищем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *