Пирожное кукуруза из печенья, бисквита либо сухарей — одно из наиболее возлюбленных

e1622dae

Пирожное «кукуруза» – уникальное и излюбленное многими угощение издавна. Мы все помним его с детства за самобытный и весьма подлинный вкус, непохожий на классические свежевыпеченные из тестирования изделия, и привлекательную фигуру в качестве картофелины с белыми глазками из крема. Способов производства этого кондитерского изделия много: пирожное «кукуруза» из печенья, из бисквитного тестирования, из пеклеванных белых сухарей с разными добавками, ну и тоник, на котором его привлекут, также различается разными рецептурами. Но традиционное пирожное готовят из новой бисквитной крошки, которую соединяют с масленым шоколадным тоником.

Так вот, пирожное «кукуруза» из бисквита готовится так. Свежевыпеченное бисквитное тесто протирают через терку либо пропускают через мясорубку. В чашке либо кастрюле бисквитные крошки весьма скрупулезно размешивают с шоколадным тоником, приготовленным самыми разными методами.

Первый рецепт крема: сливочное масло взбивают в миксере, потом дополняют сгущенка равномерно, незначительными дозами, продолжая растрепать до сходной смеси крема.

2-й рецепт: сливочное масло взбивают прекрасно, потом в него дополняют очищенную сладкую пудру по столовой ложке и, продолжая процесс взбивания, приводят массу до сходной выпуклый смеси. В роли базы для пирожного можно подготовить масленый тоник на молоке и яйцах. Для этого из сахара, молока и яиц готовят молочный раствор так. Молоко с сахаром подогревают до открывания сахара, в автономной емкости взбивают яички и в процессе взбивания, не спеша, равномерно включат молочно-сахарную примесь. Потом холодную яично-молочную базу дополняют в сливочное масло, заранее всклоченное в миксере. В середине процесса изготовления крема по одному из упомянутых рецептов, в него кладут какао. Бисквитную крошку, комбинированную с шоколадным тоником, оставляют на один-два дня, чтобы она прекрасно прокормилась, потом из бисквитной массы создают пирожные и прибирают в морозильник для остывания.

Пирожное «кукуруза» из печенья готовят по той же технологии, однако вместо бисквитной крошки в него кладут засоренное печенье. Пирожное «кукуруза» из печенья либо из сухарей – самый простой и мгновенный метод производства этого сладости. Часто вместо масленого крема крошку печенья либо пеклеванные сухари соединяют со сгущенкой, в которое добавлен водянистый шоколад либо пигмент какао. Пирожное кукуруза со сгущенным молоком – это наиболее простой метод его производства, однако выходит все равно весьма аппетитно.

К слову, конфигурация пирожных вполне может быть и не только лишь в виде картофелины. Из приготовленной из крема и крошек массы формуют елевые шишки, кроликов, ежиков и т.д. Чтобы получить, к примеру, елевую шишку, из тестирования скатывают «колбаску» с остроконечным кончиком, а потом, ее надрезают по всей плоскости кончиками ножниц, делая елевые чешуйки.

Заключительный раунд производства пирожного «кукуруза» – это глазировка его плоскости шоколадной глазурью, или пирожное просто обваливают в порошке какао. Для глазури на плите разогревают плитку шоколада и в жаркий шоколад дополняют незначительно сливочного масла. В полива обмакивают пирожное, нанизанное на деревянную бациллу, потом отдают на разделочную доску, предоставляют остынуть и красят тоником, выдавливая в углубления, сделанные вилкой, незначительные «глазки».

Готовя пирожное «кукуруза» из печенья либо бисквитной крошки с тоником на базе масла либо со сгущенкой, необходимо консистенции предоставить в обязательном порядке выстояться, чтобы она прекрасно прокормилось, тогда масса выйдет сходной и ласковой. Лишь после того как «тесто» прекрасно пропитается, из него формуют пирожные и устанавливают их в морозильник. Если угощение готовят для взрослых, в примесь прекрасно добавить незначительно коньяка либо рома.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *