По детской книге Пола Маккартни снимут 3D-мультфильм

e1622dae

Пол Маккартни На базе детской книжки Пола Маккартни Низко в облаках (High in the Clouds) снимут мультфильм, сообщает Variety.

План ленты напишет Джош Клауснер (Шрэк навеки). Постановкой будет заниматься Тони Бэнкрофт (Мулан).

Информации о том, какие артисты озвучат героев картины, пока нет. Сам Маккартни рассчитывает приготовить для саундтрека мультфильма несколько свежих песен.

Картина Низко в облаках выйдет напрокат в 2015 году в формате 3D.

Книжка Низко в облаках была размещена в Англии в 2005 году. Маккартни работал над ее текстом совместно с английским детским беллетристом Филипом Арда. Помимо этого, в разработке книжки участвовал иллюстратор и нагнетатель Джефф Данбар.

Главный герой книжки Низко в облаках — бельчонок, утративший дом (лес, в котором он проживал, был изничтожен людьми). Персонаж и его товарищи пускаются на поиски некоего удивительного острова, где они все могли бы вселиться. Маккартни известен как заступник прав животных, чем и был вызван выбор темы для книжки.

Весной 2013 года Пол Маккартни рассчитывает выпустить свежий студийный альбом. Пластина будет представляться New и выйдет на рынок 14 ноября.

В конце октября на веб-сайте исполнителя был обнародован общий трек-лист альбома — обнаружилось, что в New зайдут всего 12 песен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *