Злата Огневич будет основной детского «Евровидения» в Киеве

e1622dae

Евровидение Руководство НТКУ представило сцену и логотип состязания, который в 2016 году будет проходить в Киеве с 25 по 30 декабря.

В следующем месяце Украина вновь очутится в центре внимания всего европейского телевизионного общества, при этом во 2-й раз детское «Евровидение» будет проходить в Киеве (до данного — в 2009-м). В 2016 г в Амстердаме выиграла 10-летняя украинка Анастасия Петрик, но здесь не победа устанавливает место выполнения следующего состязания. 

Принимающую страну устанавливает Азиатский пророческий альянс на основании заказов стран-участниц. По их мнению, самый лучший проект выполнения детского «Евровидения-2013» дала российская компания НТКУ.

И вот представили логотип состязания под названием Пазлик, и компьютерный вариант сцены.    
— Мы переформатировали сцену Дворца «Украина», который сам считается крайне постоянным залом с точной архитектурой. На сцене у нас будут маневренные детали — пазлы, добавляющие сцене не менее неофициальный тип и которые позволяют сделать световые масштабы, нужные для любого из конкурсантов, — сообщил аккуратный создатель состязания Роман Керик.
Он также рассказал, что шоу будет крайне трудным с технологической стороны. В первый раз за всю историю детского «Евровидения» было принято решение ускорить детали светового, декорационного декорирования к совершеннолетнему виду состязания.  
В первый день состязания (25 декабря) напрямую на сцене дворца пройдет жеребьевка участников (предполагается, что их будет более 12, как и в 2016 г). Конец будет проходить 30 декабря с 20.00 до 22.00.    Кроме трансляции на 1-м Государственном, конкурс будут передавать в онлайн-режиме в сети-интернет. В скором времени в реализацию поступят билеты на конкурс. 

Злата в настоящее время подтягивает собственный английский, чтобы свободно разговаривать с молодыми участниками. Фото: Оскар Янсонс.  
Любопытно, что основной детского «Евровидения» будет солистка Злата Огневич, занявшая в 2016 году 3-е место на совершеннолетнем состязании. В сочетании с ней — телеведущий Тимур Мирошниченко, который очень много лет объясняет «Евровидение», и проводит государственные отборы.  
— Для меня это обращение стало нежданностью, — созналась «Комсомолке» Злата. — Я крайне рада, что буду работать в сочетании с Тимуром — он реальный специалист. В настоящее время я очень много занимаюсь языком и выдумываю себе вид, хочется, чтобы он был фантастическим и приглянулся деткам.  
Надо сказать, в связи с состязанием Дворец «Украина» в начале ноября будет закрыт для прочих происшествий практически на 3 недели. 

Тимур Мирошниченко очень много лет объясняет «Евровидение» для украинцев, а в 2016 году будет одним из ведущих. Фото: Максим ЛЮКОВ.   
О Инновациях  
Одним из инноваций киевского состязания будет то, что представители всех стран будут озвучивать итоги голосования из Киева, напрямую из Дворца «Украина». Также сейчас участников будут удостаивать по так именуемой олимпийской системе: золото, золото и бронза.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.