В World of Tanks прибавят свежие Установка и порядок

e1622dae

World of Tanks Организация Wargaming, которая сегодня сообщила о конце beta-тестирования в РФ консольной версии World of Tanks, приняла решение не останавливаться на данном и объявила еще и восстановление 8.9 — для РС-версии данной же игры.

По традиции в игру прибавят большое количество свежих военных автомашин. Так, знатоки германской техники обретут 7 свежих ПТ-САУ, и в том числе Marder III (4 уровень), Nashorn (6 уровень) и Sturer Emil (7 уровень). Помимо этого, на предтоповых уровнях приткнутся Rhm.-Borsig Waffentrager и Waffentrager auf Pz.IV, а возглавит вторую ветку ПТ-САУ Waffentrager auf E 100. Также в World of Tanks будет вторая локализация с американским сеттингом — «Северо-Запад», а на карту «Эрленберг» прибавят порядок «Встречный бой».

Но изюминка обновления 8.9 — это свежий порядок «Командный бой». Михаил Живец, создатель World of Tanks, представляет его так: «Главной отличительной чертой грядущего обновления будет свежий игровой порядок — «Командный бой».
Танкисты сумеют соединяться в команды и оттачивать боевой скилл, играя с равновеликими по профессионализму противниками».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *