Преимущества Эликсира Феникс

e1622dae

Эликсир «Феникс» Fohow — эксклюзивный естественный медицинский препарат, разработанный на базе классического японского рецепта с применением передовых технологий криоэкстракции и субнанометрического деления диафрагмы клетки, подробнее на компания феникс.

Сейчас Эликсир «Феникс», выпускаемый организацией Fohow, представляет из себя наиболее действующий естественный медицинский препарат для восстановления состояния здоровья с истинным уровнем производительности при огромном количестве болезней.

Медицинский препарат был спроектирован в 1992 году доктором Японского Факультета Классической Медицины и представляет из себя следующее поколение регуляторов защитной и энергетической систем организма ускоренного действия.

Преимущества Эликсира Феникс

Эликсир производит всеохватывающее хорошее действие на организм при целом ряде резких и постоянных болезней.

Трудные физические и интеллектуальные перегрузки, синдром приобретенной истощенности. Снимает главные проявления переутомления и гарантирует свежесть, прохлада и четкость мышления.
Нарушения сна. Детали эликсира проявляют стабилизирующее действие на циклы сна и бодрствования. При постоянном приеме медицинского препарата облегчается засыпание, добивается отличная глубь и продолжительность сна.
Простудные заболевания. Эликсир «Феникс» (Fohow) результативен как для профилактики, так и для упрощения простудных болезней. На базовой ступени довольно иногда единовременного приема, чтобы остановить формирование болезни.
Постоянные заболевания респираторных путей. Медицинский препарат снимает кашель и признаки одышки при бронхитах и бронхиальной астме.
Заболевания печени и желчевыводящих путей. Медицинский препарат производит гепатопротекторное и желчегонное действие.
Спиртная абстиненция. При преждевременном приеме эликсира перед потреблением существенных доз спиртного можно освободиться от признаков абстиненции (похмелья) на следующее утро.
Онкологические заболевания.

Особенности оздоровительного влияния Эликсир «Феникс» (Fohow)

Для осознания глубочайшего оздоравливающего действия эликсира Феникс на человеческий организм необходимо принимать во внимание существенное отличие в раскладах восточной и японской медицины к поддержанию и восстановлению состояния здоровья человека.

Восточная медицина базируется на терапии точного заболевания по безжалостным эталонам. При этом медицинские препараты либо лечебные манипуляции нацелены всегда лишь на болезненный процесс либо болезненную зону в организме.

Японская же медицина базируется на принципе «лечить не болезнь, а больного». Классическая японская медицина базируется на регуляции появившихся из баланса при заболевании биохимических действий в организме в целях приведения их в порядок.

Противоопухолевое действие Эликсира Феникс

Ужесточение результата традиционных восточных моделей при онкологических болезней. Медицинский препарат повышает результативность разных моделей химиотерапии на 68-76,5%, развивает результативность радиолучевой терапии на 26-34% и снижает продолжительность установок терапии на 26%.
Снижает скорость метастазирования почти всех видов злокачественных опухолей с помощью выраженного иммуномодулирующего действия.
Понижает сторонние результаты химио- и радиолучевой терапии. Так, у большинства больных (~85% примеров) сохраняется обычный уровень лейкоцитов. Не менее чем у половины больных на фоне приема эликсира Феникс (Fohow) не отмечается блевоты на фоне химиотерапии. Приблизительно у 20% курсы не сопровождаются выпадением волос.
Состав Эликсира Феникс
75% — Кордицепс японский (Ophiocordyceps sinensis)
6% — Линчжи (Ganoderma Lucidum)
6% — Шиитаке (Lentinus Edodes)
5% — Юные стволы бамбука
2% — Естественный высокий мед (в роли консерванта)
6% — Иные серьезные компоненты (Астрагал, Лициум, Офиопогон Японский)

Кордицепс японский

Данный поразительный грибок часть собственного срока жизни ведет в организме насекомых. Как правило это гусеница бабочки Hepialus armoricanus, обитающей в высокогорьях Тибета на Северо-востоке КНР. Попадая в тело гусеницы, дискуссии гриба растут, равномерно убивая и мумифицируя наездник. В подобном виде грибок испытывает зиму, а с нападением осени грибок укореняется в земле и производит побег, который напоминает по виду былинку. В подобном виде Кордицепс и планирует для последующей обработки в детали медицинских препаратов. Тибетское наименование Кордицепса звучит как dbyar rtswa dgun ‘bu, что в пробном передвижении обозначает: «летом — трава, в зимнюю пору — насекомое».

Кордицепс японский — реальная жемчужина японской и тибетской медицины. Его результативность при большом диапазоне болезней смотрится фантастической. Но на данный момент она считает доказательства в общем ряде исследовательских работ.

Настой Кордицепса результативен при бронхиальной астме, почечной недостаточности, синдроме приобретенной истощенности, трудностях с потенцией. Кордицепс восстанавливает суммарный тонус организма, делая его не менее крепким, снимает признаки воспаления (и в том числе аллергической природы) высших респираторных путей, улучшает совместную сопротивляемость организма инфекциям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *