Как сдержать трогательного около себя?

e1622dae

любовь Вспомним, к примеру, как поднимали на весы и видели там желаемый итог после длинной диеты. Впрочем, завораживающее ощущение? Однако, часто, мы забываем о обычном требовании: достигнутый итог нужно поддерживать, по крайней мере периодически сохранять, по-другому все наши старания пропадут даром.
Вот также и с мужчинами. Ознакомившись с собственным Королем, заинтересовав его, завязав с ним отличные многообещающие отношения, мы до того рады, что способны для этих отношений доставить в жертву почти все. А как здесь не поступать? Для излюбленного человека – все, что угодно! И мы посвящаем возлюбленному столько времени, сколько ему требуется, часто во вред своим увлечениям и увлечениям, которых является меньше и меньше, а круг общения все сужается, пока не закрывается на одном единственном человеке. А для чего необходим кто-то еще? Так как дело, представляется, проходит к свадьбе…
Вот так, довольно часто, гуляя в расцветающих садах своих желаний о успешной неотделимой жизни, мы прекращаем отмечать почти все перемены, случающиеся в отношениях, и самое главное – перемены в действии компаньона. А отмечаем, в большинстве случаев, чересчур рано, выяснив об измене либо получив разрыв отношений вместо допускаемой свадьбы. И, начиная поздний тест отношений, недоумеваем – ну что еще ему было надо? Он же приобретал от меня все! Такие вот рассуждения приводят к крайне часто встречаемым неверным выводам: «Все мужчины – сволочи!», «Они сами не понимают, чего планируют!» и прочие.
Однако мы же с вами не намерены помышлять банально! Так давайте постараемся разобраться в том, какие механизмы принуждают парня остывать к прежде излюбленной девушке. Сориентировавшись в них, и используя на деле рекомендации, описанные ниже, вы можете создавать такие отношения, которые прибыльны вам и лишь вам, и всегда оставаться «объектом номер один» для собственного мужчины.
Так вот, отчего мужчины остывают?
Прежде всего, всем людям свойственно стремление свежести. Но в случае если девушки удовлетворяют его, приобретя свежие сапоги либо перекрасив волосы, мужчины, покорители и завоеватели по собственной природе, разыскивают свежести в отношениях.
Во-вторых, играет значительную роль завоевательский инстинкт. Его невозможно упразднить, ему можно подыграть. (Как это сделать, разбирай ниже.)
В-третьих, значимость девушки падает из-за дешевого ее действия. Есть люди, разговаривать с которыми можно, когда попытаешься – они доступны, а есть не менее «дефицитные», доступность которых – вопрос варианта. С кем выберут разговаривать прежде всего?
Как нам известно, на любое действие есть сопротивление. Охладел? Завяжем к себе так, что будет как ручной!Прибавим собственную значимость в его глазах.
Для этого надо будет провести некие перемены внутри себя – стать как раз такой женщиной, которую он не утомится предпочитать – сильной, независимой, удачной и чуточку сволочной. Ну что здесь сделать, известно, что обожает лишь 1, а другой дает возможность себя предпочитать… И, если ты готова к нескончаемому сгустку его любви,  сделай мелочь — разреши ему тебя предпочитать.
1. Вызывать ужас издержки
Содержать его в усилии. Этим ты создаешь собственную важность. Ты дорогая! Ты недостаточная!
Попытайся сыграть с ним в такую игру:
«Ближе – дальше». Определенное время быть с ним крайне симпатичной и отличной, а затем – раз! – и скрыться. Устанавливает встречу – «Нет, я сегодня не могу», названивает —  вас нет дома, если и дома, то «ой, времени нет, извини».
Сроки могут быть различные. Если вы встречаетесь ежедневно, то неделя такой разлуки свалит его с толку. То, что нужно!.. Если еженедельно – пускай тоскует год. Ставь период разлуки так, чтобы это, с одной стороны, выходило за принятые вами рамки, а с иной, не было для него предлогом задуматься, что вы расстались. Пускай сможет заскучать. Он будет крушить голову над твоим действием. А представь себе его чувства при встрече!
Вероятнее всего, тебе будет трудно это сделать. Да, мне это известно…Разумеется, тебе невыносимо захочется ему сделать звонок либо пройти. Займи себя чем-то. Вздумалось сделать звонок – набери номер подружки, вздумалось столкнуться – сходи в кино либо за покупками. Регулярно помни, что ты работаешь на итог, а он, поверь мне, того стоит! Кроме того, прочтя пункт 3, ты осмыслишь для себя, куда отправить собственную энергию и внешние силы, и, вероятно, у тебя не останется времени даже поскучать!
А вторая игра, которой пользуются реальные сердцеедки.
«Сегодня – завтра». Способ бича и пряника. Сегодня ты – само обаяние. Тебе нравится и ты восхваляешь в нем практически все, со всем сходишься, проводишь себя любовно и воплощаешь собой эталон из эталонов. А послезавтра – прохладная стерва. Привередничай, делай злые замечания, не давай к себе тронуть. И ни слова о основаниях! Пускай ищет их внутри себя… Не обязательно это делать по дню, меняй сроки, чтобы он ни при каких обстоятельствах не сумел предвидеть, в котором лицо ты явишься ему сегодня. Самое главное тут – контраст. Ты различная, ты всегда новая. Он осмыслит, что абсолютно тебя не знает. Основное — периодически заменять стратегию, включать выдумку и эластичность. Заставь его посмотреть на себя иначе!
2. Регулярно формировать конкуренцию за себя
Дай ему осознать, что он не один. Никогда в жизни не навязывай ему себя.
Для этого нужно иметь выбор, выбор из тех людей, к кому можно направиться (с кем поговорить, пойти попировать и т.д.), если Он откажет, чтобы ни при каких обстоятельствах не вынуждать его, не напрашиваться. Лучше проучить. Затем. «Милый, ты не должен бы подъехать, мне шкаф надо перевести. Не сегодня? Хорошо, не утруждайся, я прошу Мишу». Примчится, как на крыльях!
Вокруг тебя должны быть мужчины не хуже него, которые тобой занимаются. Он обязан осознавать, что тебя планируют очень многие, а приобретает лишь он. Это, в купе с твоей «временной холодностью» и ужасом тебя потерять, – отличная мотивация для того, чтобы покорять такую девушку снова и снова.
А чтобы улучшить данную мотивацию и предоставить еду его завоевательскому инстинкту, предлагаю вам такую игру, которую Э. Берн отлично представил «А нуте подеритесь!». Она идет на «ура» в комбинированных компаниях. Сущность элементарна: сблизить воедино пару-тройку собственных почитателей и вынудить их состязаться за право покорить ваше внимание. Можно поддерживать подчеркнуто равное ко всем размещение, а стоит отметить кого-то одного, оставив иным, само собой, лазейку для веры. Парней хлебом не корми — дай показать собственную отвесность перед отличной женщиной!
Будь беспокойной. Настрой себя на игривый лад – без этого ни одна игра не доставит итога. Играй, ты же девушка! А девушкам это дано природой…Внутреннее положение кокетства – это стремление импонировать мужчинам плюс убежденность в собственном внешности (и не обязательно для этого делать стрижку в зале) и плюс явность, другими словами стремление принимать знаки интереса. Создаем это положение (и теперь возникает трогательная полуулыбка и немного коварный свет в глазах) – и вперед! Восторгаться игрой!
Удерживая внутри себя беспокойное расположение духа, начинаем давать знаки интереса.  Это так просто и конечно же! На одном мужчине немного приостановить взгляд, затем быстро увести глаза, затем исследовать – начал смотреть? Зацепили! Другому отправить трогательную усмешку в ту секунду, когда все будут хохотать над какой-то шуточкой. Дал ответ горячей ухмылкой – означает и данный хлопнул!
Будь великодушной – выдавай ухмылки, жаркие взгляды, небольшие любезности, длинные прикосновения, и ты увидишь, что внимание большей части парней сосредоточено на тебе.Техника безопасности: пытайся не высылать чересчур очевидных интимных сигналов (бессильные взгляды, поглаживание разных плоскостей, лизание губ и т.д.), они могут быть истолкованы не в вашу пользу. Формируй ощущение развеселой, неунывающей, несколько таинственной, игривой, не и более того, женщины. Вероятно, у понимающих тебя людей появится вопрос вида: «Как-то ты непривычно себя проводишь…» На  него можно таинственно ответить: «Просто у меня сегодня отличное расположение духа!».
3. Увеличивать круг общения и иметь хобби
Часто встречающаяся женская ошибка – бросать собственные увлечения для излюбленного.
Мужчины нечасто так поступают. Вот и выходит, он увлечен чем-нибудь, он развивается, а ты находишься на месте. Так и взаправду можно надоесть, кому нравится разговаривать с урезанным и зацикленным (пускай и крайне обожающим) человеком?..
Найди себе интересное хобби. Возникновение излюбленного дела даст тебе  многое: выведет твои познания на абсолютно новый уровень (как очень приятно быть в чем либо специалистом!), увеличит круг общения (там возможно окажется очень много любопытных парней – какой простор для образования конкуренции!), тебе всегда будет чем заняться – вырастет твоя независимость. Еще солидные занятия излюбленной работой приводят к логичному личному росту. Специалист собственного дела – всегда любопытный человек. Он обязан лицезреть, что ты удачная девушка, которая завлечена чем-нибудь еще, помимо него! И что ты не готова этим поступать для него!Так вот, занимаясь любопытным занятием и вкладывая в него собственную энергию, ты принимаешь:
Независимость и целеустремленность: у тебя собственное любопытное дело и собственная цель. Стараясь к собственной задачи, ты повышаешь собственную оригинальность.Свежие познания: с тобой любопытно, очень приятно разговаривать. Ты развиваешься, а не находишься на месте.Свежие знакомства: растет конкуренция. Ты занимательна не только лишь ему, но также и иным. Ему надо будет быть в усилии, чтобы тебя кто-то не увел.Он будет понимать – шаг направо, шаг налево – и он тебя утратит. У него все идеи будут лишь о тебе. И не будет времени на другую!
4. Программировать будущее
Не размышляй, это далеко не из области экстрасенсорики. Впрочем где-то крайне недалеко, так как эти техники не отмечаются осознанным интересом, поэтому крайне результативны.
Тебе надо предоставить ему опору для планирования общего грядущего. Из-за этого – по возможности больше общих ритуалов. К примеру, любой день понедельника вы проводите совместно. И никоим образом по-другому. Пускай выработается прочная зависимость, и, если он когда-то не может провести данный день с тобой, будь убеждена, ощущение вины ему гарантированно. Ритуалов можно разработать большое количество: понаблюдай за увлеченной парой – у них многое сконструировано на обрядах. Крайне полезно совместно создавать проекты: на неделю, на год, на отпуск («Сходим на текущей неделе в кино?», «А давай летом на море поедем!» и т.д.).
Оставаясь подсознательными, эти ритуалы перекраивают его представление о будущем. Он, сам не замечая того, записывает тебя в собственные реальные проекты. Не забывай также, что, создавая истинное, ты создаешь прошлое. Из-за этого,  упор на хорошие мемуары. Делай ему презенты, которые будут напоминать о тебе. Лучше, если это будет не мелочь, которую можно установить в далекий угол и забыть, а вещи, с которыми нужно сталкиваться каждый день (будильник с хорошей мелодией, привлекательная чашка, элегантная рукоятка). Даруя подарок, сопроводи его объяснением с нужным внушением: «Каждый раз, когда ты станешь употреблять из данной кружки, ты станешь припоминать меня. И с каждым глотком из нее твоя любовь ко мне будет все крепче». Интересно улыбнись и перемести диалог на другую тематику. Он это далеко не забудет.
Однако, строя общие проекты, исполняй ощущение меры. Опасайся открытых формулировок о свадьбе и детях, это небезопасные темы. Как сообщал С. Горин: «Лучший метод освободиться от двадцатилетнего молодого человека – сообщить, что грезишь от него принести. Самый лучший метод привлекать к себе тридцатилетнего – сообщить то же самое». Таким образом выбирай по обстановки. А такой метод программирования его действия в особенности результативен при незначительном «стаже» отношений. Определи собственное пожелание и вставь его в диалог в качестве небольшой самохарактеристики. К примеру, «Я предпочитаю, когда мне презентуют цветы», либо «Мне крайне нравятся внезапные подарки», либо «Мне очень приятно, когда парень меня хвалит», «Я никогда в жизни не позабуду того человека, который мне доставит кофе в постель». Он безусловно это предусмотрит.
5. Интересовать и не открывать себя целиком
Он размышляет, что знает тебя назубок? Ну, теперь-то у тебя появится возможность обосновать обратное!
Заинтересовать – означает, посеять большое количество вопросов в его голове, касающихся вас и ваших отношений, и ожиданий на приобретение решений. 
Причастность  — производительный аппарат, который вынуждает его идеи постоянно возвращаться к тебе и той теме, которую ты затронешь. Искусно применяй данный аппарат, выдумывай собственные внезапные решения, а сперва воспользуйся данными ниже рецептами:
Сделай недосказанность. Позвони ему и скажи: «Ой, я такое о тебе узнала, такое… (оборви собственный рассказ, не отзываясь на его вопросы) Прости, идти нужно, отстаю…позднее побеседуем…».Займи его ожиданием. «Я поведаю тебе это послезавтра, либо в четверг вечером». Ожидание вполне может быть чего угодно, к примеру, презента («У меня для тебя есть удивительный подарок. Ты станешь в полном восторге! Лишь надо будет несколько подождать»).Открой его «тайну». Когда-нибудь моя подружка сообщила СМСку собственному парню примерно такого нахождения: «Я сегодня беседовала с твоей матерью и что-то про тебя узнала. Я осознаю, это твоя загадка. Не могу поверить — разве ты такой безжалостный?..» Итог был бесспорно! Вволю намучив его, она сообщила его «тайну» — то, что он однажды в детстве отхватил мухе крылышки.Попытайся сообщить ему: «Я сегодня твоих товарищей повстречала…Говорили. И о тебе также общались. Я что-то о тебе узнала. Отныне я понимаю один из твоих секретов». Затем быстро замени тематику и не отзывайся ни на какие вопросы.Кажущаяся опасность. Позвони и скажи, что вам надо побеседовать («Это важно, не могу с уверенностью сказать по телефонному номеру. Только не пугайся – все прекрасно будет!»).  Да, немного ужаснется. Однако затем ты его уймешь – заявишь, что, к примеру, приняла решение сходить с ним в секс-шоп за плетками и наручниками. (Разумеется, тебе не надо будет этого делать. Разумеется, разубедит).Данный перечень можно возобновлять и далее, однако будет лучше и продуктивнее, если ты продолжишь его сама.
Техника безопасности: Применяй эти рецепты при необходимости. Не злоупотребляй, а то тебе просто прекратят верить. И помни, что недосказанность все же надо будет «досказывать», ожидания – оправдывать, а «тайны» — открывать. Другими словами, рассуждать что-нибудь надо будет. Из-за этого подготовь загодя безопасные (как у моей подружки) решения. Помни, ваш ответ обращен к его сознанию, из-за этого он обязан быть здравым, а ваш интересующий вопрос – к безотчетному, и из-за этого он обязан быть таинственным и неясным. И пускай на вид это будет смотреться как еще одна часть «женских штучек» — мы-то знаем, КАК это все действует!
Отныне у тебя есть все приборы не только лишь для удержания необходимого тебе мужчины, но также и для самосовершенствования. Остается лишь начать ДЕЙСТВОВАТЬ – и твоя цель будет достигнута! Ты же целенаправленная девушка! 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *