Популярные штаны.

e1622dae

штаны

По меньшей мере 3 пары штанов должны находиться в наставшем году в гардеробе любой модницы. 

 Назад, в 80-е!   

 Неизбежная принадлежность цивилизованной социалистической молодежи 1980-х, полинявшие «вареные» штаны, пошедшие пятнышками в процессе особого замачивания краски, снова на жеребце! Тем не менее, в отличии от мнимых сегодня знаком асексуальности тисненых и неловких расслабленных штанов свободного покроя, престижных в СССР,  нынешние «варенки» владеют покорным шармом и явной харизмой. Система осталась такая же, но фасон –неловкие штаны прошлой эры поменялись отделанными тесными либо непосредственными штанами на немного высокопарной талии, сексуально обливающими ноги, – поменялся конструктивно. «Вареные» штаны, показанные в коллекциях Дизель, Zara, Bershka, Citizens of Humanity, Jbrand, Vin Klein Jeans и других деним-марок, взяты на примету многими голливудскими модницами. 

 Скинни 

 Основным фасоном этой весной как и прежде остаются скинни. Удобные и комфортные штаны с зауженными штанинами на немного повышенной талии в первую очередь напоминают маневренные легинсы, поскольку без проблем упаковываются как в большие ботинки с крепким голенищем, так и в элегантные ботильоны с эффектной отделкой. В скинни-джинсах темного и серого цветов можно уверенно возникать в офисных коридорах, дополняя их традиционным свободным блейзером и водолазкой, а в не менее светлых модификациях так и хочется носиться под заключительными лучами осеннего солнца, шурша листвой и улаживая пикники в парке. Скинни тем и  превосходны, что предоставляют простор для выдумки – как раз такие штаны уверенно держат все цветные опыты и наиболее мудреные разводы.   

 Цветочный принт 

  Еще один ультрапопулярный тренд у голливудских модниц и на муниципальных улицах этой весной — тесные штаны с цветочным принтом. Простой метод внести весну в собственный вид назло леденящему осеннему ветру, штаны с цветочным принтом прекрасно совмещаются со всеми основными осенними трендами. Довольно посмотреть на Джессику Альбу (Jessie Alba), изменяющую в начале сентября цветочные штаны как перчатки, чтобы вдохновиться на покупку элегантной модификации. Носить такие штаны необходимо с большими туфлями либо ботильонами, промежуточным топом и сумочкой в тон. Выбирать можно как традиционные «букетные» виды, которые могут предложить дизайнерыBalmain, Sela, Forever 21, Current/Elliott и прочие, так и не менее оптимальные под сумеречный имидж модификации с жаккардовым разводом, как у J.Brand, Citizens of Humanity иZara. 

 Индиго-классика 

 Не надо считать, что традиционные штаны цвета индиго непосредственного покроя либо покроя «бойфренд» пора скрывать в далекий угол шкафа – этой весной они как никогда в жизни важны. В особенности если принимать во внимание возвращение в моду так именуемого парного денима (штанов, одеваемых с джинсовой футболкой либо джинсовым жакетом), индиго-джинсы будут прекрасной парой излюбленной джинсовой куртке. Такая модель будет красиво выглядеть в компании рокерских ботинок с железными клепками и габаритного сатчела из ярко-черной непрозрачной кожи. Традиционный деним вполне может быть несколько изношенным на коленках, и светиться свежепорванной материей на бедрах либо к лодыжке.   

 Калейдоскоп тона 

 Цветочный деним — здравое расширение изменения курса на ослепительные неоновые и романтические мягкие цвета, которые были неописуемо знамениты осенью и летом. Осенние тона для штанов, хотя и не менее сдавленные и аристократичные, все равно отображают очевидное страсть многоцветной гаммой. Желтовато-коричневый, коньячный, сливовый, странный, кобальтовый и зеленый в первую очередь скрашивают джинсовые коллекции как дизайнерских марок, так и доступных уличных брендов. Знамениты также и не менее гламурные шикарные цвета — металлический, золоченый, белый металлик. Фасоны для многоцветных штанов — скинни и непосредственные. Подбирая штаны эффектного цвета, не следует загружать вид иными ослепительными элементами. Довольно соединить их с промежуточным топом светло-коричневого либо темного тона, приталенным блейзером и большими ботильонами. Клатч либо сумочка, тем не менее, могут сходиться со штанами по расцветке, придавая виду цельность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *