Для чего в наружной рекламе используют широкоформатную печать

e1622dae

Широкоформатная печать – это комфортный и эффективный метод рекламы Вашей продукции. При помощи широкоформатной печати можно осуществить в жизнь все собственные идеи, даже наиболее отважные. Этот метод совершенен для получения фотографий огромного формата и высокого качества.

Широкоформатная печать представляет печать на струйчатых сканерах. По методу нанесения широкоформатная печать распределяется на интерьерную (картины, фото, винил, графика) и внешнюю (баннеры, билборды, перетяжки). Также деление соединено с качеством печати и маркетингового обладателя. Для наружной печати довольно незначительного разрешения, а для интерьерной нужно намного более высочайшее качество.

Широкоформатная печать на сетке применяется не только лишь для маркетинговой продукции, но также и для оформления разных цивилизованных событий, выставок, конференций.

Широкоформатная печать на бумаге. Широкоформатка — это один метод нанесения картинки большого формата, довольно долговременный и качественный.

Продолжительный срок эксплуатации получается из-за пигментных красителей на масленой базе, которые не требуют очень много времени на просыхание и не ломаются под действием солнца и воды.

Плакат, написанный методом широкоформатной печати на бумаге, обычно служит 1-2 месяца, из-за этого его применяют для длинных рекламных кампаний. Основным плюсом широкоформатной печати на бумаге считается ее невысокая стоимость: во время недолгих рекламных активов – это отличная возможность уменьшить собственные траты.

Широкоформатная печать на баннерной ткани. Ослепительные баннеры, перетяжки, билборды достаточно давно возникли на улицах города, они утешают нас ослепительными цветами и любопытными мыслями. Насыщенность и красота уличной рекламы добивается благодаря применению высокостойких материалов, которые не ломаются под действием холода, жары, солнца, ливня и снега. Баннеры, сделанные на баннерной ткани предназначаются 2-3 года и применяются для долгих рекламных кампаний.

Широкоформатная печать на самоклеющейся мембране. Достаточно распространенный тип печати, используется при оформлении витрин, стендов, торговых пунктов и т.п. В рекламе применяется для производства самоклеющихся рекламных стикеров, которые расклеивают в метрополитене и социальном транспорте. Срок эксплуатации этой продукции находится в зависимости от качества монтажа. Качество отображения крайне повышенное.

Широкоформатная печать на сетке. Широкоформатная печать на виниловой сетке – это распространенный материал для погашения строй лесов и фасадов, которые располагаются может реставрации. Вместе с тем, виниловую сетку применяют в роли маркетинговой площади. Сеть упускает воздух, а останавливает строй пыль, имеет незначительный вес. Также сеть упускает свет, что важно, если на фасаде есть окна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *