Молочный йогурт в блендере: аппетитно и полезно!

e1622dae

Очень многие не обожают молоко — и это факт. Но что, если к нему добавить мороженое? От подобного напитка едва ли кто–то откажется, кроме того рецепты молочных коктейлей очень многообразны, и любой обнаружит для себя собственный вариант.

Кто выдумал рецепт первого молочного коктейля, неясно. Известно лишь, что это было в 1920 г прошлого столетия в Америке в эпоху высохшего законопроекта. С того времени процесс его изготовления  почти не поменялся. Данный аппетитный напиток, невзирая на прошедшие 100 лет, все также имеют в роли главного компонента молоко.

Для изготовления аппетитного напитка необходимо помнить основное требование: молоко может быть прохладным. Лишь из холодного молока и мороженого выйдет частый и легкий напиток.

Молочный шоколадный йогурт – это далеко не только лишь весьма аппетитный, но также и необходимый напиток. Помощь молока, в особенности для детишек, известна всем. Не все дети добровольно употребляют молоко. А молочный йогурт со новыми плодами и долькой шоколадной плитки малыш опьянеет с превеликим удовольствием. Если ребенку менее 3-х лет, лучше добавить капельку какао вместо шоколада.

Стоит остановиться детальнее на том, отчего молочные коктейли необходимы. Прежде всего, молоко имеет кальций, необходимый для зубов и костей. Во-вторых, молочные коктейли имеют еще и такие детали, как металл, металл, кальций, элемент, которые необходимы для обычной работы системы пищеварения, кроветворения и сердечнососудистой системы.

Молочный йогурт в блендере содержит не 1 десяток рецептов. Однако базой всех считается традиционный молочный йогурт. Как его подготовить дома?

На 4 порции необходимо получить 1 литр молока, остудить его. В молоко добавить 250 г мороженого (лучше сливочного) и вспушить все в блендере до принятия частый пены. Давать йогурт необходимо сразу после изготовления. Если вы обожаете плотные коктейли, тогда молока берите меньше. Для принятия же не менее некрепкого напитка, напротив – число молока необходимо повысить. Молочный йогурт в блендере готов!

Если в традиционный молочный напиток добавить какао, кофе либо шоколад, то он в обязательном порядке подымет вам расположение духа. Такой йогурт прекрасно улучшит густо-розовый раствор, орех либо орех; они дадут ему не менее элегантный вкус. Для увеличения иммунитета добавьте в йогурт ягоды. Клубника помогает сражаться с вирусом гриппа. Вишня улучшает тонус, палит жир, повышает кровообращение и вводит токсины. Черника повышает зрение, малина понижает температуру.

На базе традиционного молочного коктейля можно подготовить молочный йогурт в блендере в больших версиях. К примеру, благодаря доступности такого диковинного плода, как бананы, можно подготовить необходимый, аппетитный и довольно питательный банановый йогурт. Так вот, перейдем: необходимо почистить банан, размельчить его в блендере, добавить молоко и мороженое. Это вспушить миксером. Бананы увеличивают трудоспособность, имеют кальций и металл, так нужные сердцу. Вместо банана можно добавить любой иной фрукт либо ягоду. Если в банановый йогурт добавить незначительно коньяка и корицы, то его можно применять на ночь в роли снотворного.

Если вместо плодов молочный йогурт готовить с соком, то его можно применять на завтрак. Такой йогурт богат витаминами, белками и не имеет ненужных калорий.

В зимнюю пору нужен молочный йогурт в блендере с соком цитрусовых плодов (апельсин, апельсин, грейпфрут), в связи с тем что в нем очень много витамина С. Желто-красный же йогурт богат витаминами компании В.

Как готовить молочные коктейли, можно разработать и самим, сочетая разные овощи, ягоды, соки и приправы (ваниль, корицу), но можно найти интересные рецепты в интернете.

Выпивайте молочные коктейли с мороженым всегда и будете крепкими и общими позитива!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *