Оклейка авто антигравийной пленкой

e1622dae

Оклейка авто антигравийной пленкой – истинное сохранение для красочного покрытия нового автомобиля. Качественная полимерная пленка надежно сохраняет ЛКП от отколов, царапин и микротрещин, которые неминуемо возникают со временем от парящих на автодороге камней, гравия, песка, насекомых и тому подобное.

А испорченная эмаль – прямой путь к ржавчине. Потому если вы хотите оставить внешний вид собственного авто в оптимальном состоянии, то необходимо покрыть кузов антигравийной бесцветной пленкой. С целью экономии, некоторые автолюбители причиняют броню лишь на некоторые, наиболее ранимые, части машины:

Переднюю часть капота – советуется приклеивать защищающую полоску длиной от 20 до 90 сантиметров.
Ведущий обвес предпочтительно предохранить целиком, а на обратный – принести пленку на высшую кромку и нижнюю его часть. Это спасет его от поражений при погрузке/разгрузке багажного отделения, и от пескоструя сверху.
Внешнюю часть боковых зеркал – они наиболее чувствительны: сколы, царапинки, потертости.
Просветы дверей и пороги, места вокруг подлокотников также получают существенные поражения ЛКП при высадке и посадке пассажиров.
Ведущие и задние плоскости.
Элементы головного света, и противотуманные фары и подфарники.

Оклейка авто антигравийной пленкой продолжается от нескольких часов до пары суток, находится в зависимости от числа деталей кузова, которые необходимо обработать. Действием должны управлять эксперты собственного дела, понимающие всю технологию нанесения мембраны на авто. Делать это самостоятельно не советуется! Так как необходимо держать установленную температуру, должна отсутствовать пыль и слякоть, есть некоторые трудности работы с полиуретаном на трудных арифметических поверхностях, с которыми управятся только квалифицированные мастера.

Антигравийная пленка имеет множество преимуществ. Она самовосстанавливается под термическим влиянием, затягивая тонкие потертости и царапинки. Пленка совершенно бесцветна, потому не воздействует на функциональность фар и зеркал. Слякоть и вода не остаются на обклеенной плоскости автомобиля, с помощью чего он продолжительнее остается аккуратным. А по мере необходимости покрытие без проблем снять, не повреждая ЛКП.

Не удивительно, что оклейка антигравийной пленкой так популярна у автолюбителей. Если ранее в случае царапин и прочих поражений машину было необходимо закрашивать, то в настоящее время можно совсем избежать этих проблем – довольно загодя побеспокоиться об обороне автомобиля. Также, авто с оптимальным красочным покрытием в дальнейшем намного легче будет продать на вторичном рынке. Что не скажешь о крашеной машине – она скорее всего вызовет массу вопросов у покупателей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *