Виза для въезда в Украину: информация и необходимые документы

e1622dae

Виза в Украину — это официальное разрешение на въезд с определением срока, в течение которого иностранец может находиться на территории страны. Этот документ имеет определенную степень защиты от подделки документов: наклейка в паспорте с голографическими и водяными знаками и печать с серийным номером. Также в визе указываются паспортные данные человека и период его легального пребывания в стране (то есть срок действия разрешения), подробнее на Ukraine visa official site.

Какие данные указаны во въездной визе в Украину. Подлинность документа отражают 13 обязательных пунктов: 1. Место, где он был зарегистрирован. 2. Дата начала. 3. Последний день действия. 4. Число. 5. Обозначение количества входов: «1», «2» или «м» (повторно). 6. Тип выданного разрешения. 7. Фамилия. 8. Имя. 9. Номер паспорта 10. Пол. 11. Дата рождения. 12. Гражданство. 13. Данные о приглашающей стороне. Как получить въездную визу в Украину

Для получения визы в Украину необходимо заполнить следующие пункты: 1. Определить необходимый тип подтверждающего документа. 2. Получить приглашение в Украину. 3. Спросить требования посольства, которое находится в вашей стране. 4. Собрать полный список необходимых документов. 5. Зарегистрироваться на собеседование в Посольстве / Консульстве. 6. Оплатить сумму консульского сбора. 7. Проверить указанные данные в полученной визе на предмет точности. Если вам необходимо получить визу в Украине для учебы или работы, вы должны связаться с посольством или консульством, которые расположены ближе к месту вашего проживания или работы. Информация для оформления визы в Украину Клиенты очень часто задают одни и те же вопросы. Поэтому мы подготовили ответы на следующие вопросы: 1. Тип визы и гражданство человека определяют ее стоимость. Основным фактором ценообразования является международное соглашение между вашей страной и Украиной. Если турист изменит свои планы относительно приезда в Украину, консульский сбор не вернется. 2. Срок оформления разрешения — 10 дней. Есть возможность быстро оформить (за 3 дня), но потом ее стоимость увеличивается 3. Детям до 16 лет, данные которых занесены в паспорта сопровождающих родителей, отдельное приглашение и виза не нужны. Если у детей есть собственный паспорт, то необходима отдельная регистрация каждого из обозначенных документов. 4. Несовершеннолетним, путешествующим без родителей, необходимо предъявить нотариальное разрешение. 5. Для людей, путешествующих на круизном лайнере, разрешение на пребывание в порту не требуется, если судно находится в порту менее 72 часов. Для тех, кому нужна украинская виза, есть официальный сайт посольства. Здесь вы можете найти всю информацию как в открытом доступе, так и по официальному электронному запросу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *